Philips Hue Faretto Lily Singolo 1742830P7 - Con Alimentatore

Philips Hue White and Color ambiance Lily XL Faretto Smart per Esterni Nero in Alluminio Kit senza alimentatore Basso voltaggio

offerte usate a partire da

Philips Hue Faretto Lily Singolo 1742830P7 - Con Alimentatore

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
142,00 €
Spedizione da 8,00 €

Philips Hue White and Colour Ambiance Lily XL,1 faretto da esterno, Faretto Smart per Hue Bridge+Kit Base(venduti separatamente), Faretti LED compatibili con Alexa, Google Assistant e Apple Homekit

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,96 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White and Colour Ambiance Lily XL,1 faretto da esterno, Faretto Smart per Hue Bridge+Kit Base(venduti separatamente), Faretti LED compatibili con Alexa, Google Assistant e Apple Homekit

159,99 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White & Color Ambiance Faretto Per Esterni Lily Xl

2-4 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White and Colour Ambiance Lily XL,1 faretto da esterno, Faretto Smart per Hue Bridge+Kit Base(venduti separatamente), Faretti LED compatibili con Alexa, Google Assistant e Apple Homekit

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
160,36 €
Spedizione gratuita

Philips Hue White & Color Ambiance Lily faretto, LED, 8718696174364, White & Color Ambiance Lily; White & Color Ambiance; Lily [Lampade per Esterni > Punti Luce e Faretti]

circa 1 settimana
164,03 €
Spedizione da 9,91 €

Philips Hue White and Colour Ambiance Lily XL,1 faretto da esterno, Faretto Smart per Hue Bridge+Kit Base(venduti separatamente), Faretti LED compatibili con Alexa, Google Assistant e Apple Homekit

Disponibilità immediata
164,72 €
Spedizione da 8,00 €

Philips Hue White and Colour Ambiance Lily XL,1 faretto da esterno, Faretto Smart per Hue Bridge+Kit Base(venduti separatamente), Faretti LED compatibili con Alexa, Google Assistant e Apple Homekit

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
168,22 €
Spedizione da 4,99 €

Philips Hue White and Colour Ambiance Lily XL,1 faretto da esterno, Faretto Smart per Hue Bridge+Kit Base(venduti separatamente), Faretti LED compatibili con Alexa, Google Assistant e Apple Homekit

Disponibilità immediata
187,52 €
Spedizione da 16,28 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HUE KIT PHILIPS Hue Kit White&Color 2lamp
89,90 €
9 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Philips Hue White and Color Ambiance Bloom, Lampada da tavolo smart, Bluetooh, Bianca
72,49 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Hue White and Color ambiance Lightstrip da esterni 5 metri [70985300]
135,99 €
19 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Philips Hue White and Color ambiance 4 Lampadine Smart E27 60 W
153,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Hue Faretto Lily Singolo 1742830P7 - Con Alimentatore

Offerta più conveniente

Faretto Lily singolo Alimentatore incluso Luce colorata o bianca controllabile da remoto Corpo in alluminio antracite Espandi il tuo sistema di illuminazione intelligente per esterni con i faretti Philips Hue Lily esistenti utilizzando questa estensione per faretti. Devi semplicemente collegare i faretti intelligenti Lily per esterni a una qualsiasi presa a muro standard per godere di milioni di sfumature di luce bianca o colorata nel tuo giardino. L'alimentatore è incluso. Colore nero Materiale alluminio Built in LED Dimensioni e peso del prodotto Lunghezza cavo 0,5 m Altezza 19,4 cm Lunghezza 8,4 cm Peso netto 0,430 kg Sorgente luminosa equivalente a una lampadina tradizionale da 49 W Emissione in lumen totale apparecchiatura 600 lm Apparecchio dimmerabile Sì LED integrato Sì Codice IP IP65
142,00 €
3 giorni lavorativi
shop.dessyelettroforniture.it