Philips All-in-One Ironing Solutions AIS6020 All-in-One 6000 Series

Philips Ferro verticale a vapore AIS6020 All-in-One Serie 6000 1800W 1,1L Multiangolo Verde scuro

offerte usate a partire da

Philips All-in-One Ironing Solutions AIS6020 All-in-One 6000 Series

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

Philips Soluzioni di stiratura complete All-in-One Serie 6000 AIS6020/70

3 to 5 giorni lavorativi
249,99 €
Spedizione gratuita

Vaporizzatore Philips Serie 6000 AIS6020 1800W 1,1L Verde Scuro Multiangolo

48/72h
311,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Philips 3000 series Ferro da stiro a vapore Serie 3000 DST3010/30
25,53 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Philips - Ferro Da Stiro A Vapore Serie 5000 Sth5030/80-nero Philips
48,99 €
5 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Philips Sistema di stiratura a vapore portatile serie 5000 Philips
45,00 €
15 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Philips 3000 series STH3020/10 Sistema di stiratura a vapore portatile
35,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips All-in-One Ironing Solutions AIS6020 All-in-One 6000 Series

Offerta più conveniente

Philips All-in-One Ironing Solutions AIS6020 All-in-One 6000 Series
249,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it