Philips Ferro generatore di vapore PerfectCare Compact GC7840/20
Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 8,00 €
PERFECTCARE COMPACT GC7840/20
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,14 €
Spedizione gratuita
Philips - Gc7840/20 PERFECTCARE COMPACT
2-3 giorni
137,99 €
Spedizione da 9,99 €
Philips Sistema stirante 6,5bar PERFECTCARE Compact Bianco e Blu GC7840 20
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,99 €
Spedizione gratuita
Philips - Perfectcare Compact Gc7840/20 Philips
3-10 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 9,90 €
Philips Ferro Da Stiro a Caldaia GC748/20 SteamGlide 1.5L 2400W
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,90 €
Spedizione gratuita
PHILIPS GC7840 / 20 - PerfectCare Compact Steam Station - 6,5 bar - Colpo di vapore fino a 400 g - Serbatoio dell'acqua da 1,5 L
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
152,19 €
Spedizione gratuita
PHILIPS GC7840 / 20 - PerfectCare Compact Steam Station - 6,5 bar - Colpo di vapore fino a 400 g - Serbatoio dell'acqua da 1,5 L
Disponibilità immediata
152,29 €
Spedizione gratuita
Philips Ferro generatore di vapore PerfectCare Compact GC7840/20 2400 W 400
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,95 €
Spedizione da 6,90 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Scheda tecnica
Altre caratteristiche
| Potenza | 2400 W |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 3,85 g |
Dimensioni e peso
| Peso | 2,95 kg |
| Peso del ferro | 1,2 kg |
| Larghezza | 193 mm |
| Altezza | 373 mm |
| Profondità | 223 mm |
Ergonomia
| Lunghezza tubo | 1,6 m |
| Riposizionamento cavo | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
Gestione energetica
| Risparmio energetico | 30% |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
Caratteristiche
| Quantità totale di materiali riciclabili | 30% |
| Numero di stelle di scorrimento della piastra | 3 |
| Numero di stelle antigraffio della piastra | 4 |
| Sistema automatico anticalcare | No |
| Funzione Calc-Clean | Sì |
| Collettore anticalcare | Sì |
| Colore del prodotto | Blu, Bianco |
| Materiale piastra | SteamGlide |
| Vapore continuo | 120 g/min |
| Vapore continuo | Sì |
| Tempo di riscaldamento | 2 min |
| Capacità tanica acqua | 1,5 L |
| Pressione massima vapore | 6,5 bar |
| Potenza ferro | 2400 W |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Vapore continuo fino a 120 g/min: Facilita la stiratura.
- Serbatoio da 1,5 litri: Autonomia prolungata senza ricariche.
- Design compatto e leggero: Facile da maneggiare e riporre.
Prodotti simili
Philips Ferro generatore di vapore PerfectCare Compact Plus GC7933/30
174,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Philips PerfectCare Compact GC7842/40 Ferro generatore di vapore
125,17 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Philips 2000 series PSG2000/80 Ferro da stiro generatore di vapore, 2400W, 1.4L, Piastra in ceramica
78,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
Philips PerfectCare 6000 Series PSG6066/20 Ferro generatore di vapore
196,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita