Philips Perfectcare Ferro Da Stiro Con Caldaia Gc7933/30 2400W 6.5Bar

Philips Ferro generatore di vapore PerfectCare Compact Plus GC7933/30

offerte usate a partire da

Philips Perfectcare Ferro Da Stiro Con Caldaia Gc7933/30 2400W 6.5Bar

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
144,22 €
Spedizione gratuita

Philips PerfectCare Compact Plus GC7933/30 Ferro generatore di vapore

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
147,49 €
Spedizione da 9,00 €

PHILIPS PERFECTCARE FERRO DA STIRO CON CALDAIA GC7933/30 2400W 6.5BAR

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,99 €
Spedizione gratuita

Philips Ped Philips PERFECTCARE FERRO DA STIRO CON CALDAIA GC7933/30 2400W 6.5BA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,99 €
Spedizione gratuita

Sistema stirante Philips PerfectCare Compact Plus GC7933/30 2400W 6.5 bar

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,92 €
Spedizione gratuita

Philips PerfectCare Compact Plus Ferro da Stiro con Caldaia - 2400W, Colpo di Vapore 450g, Pressione 6,5 Bar, Tecnologia OptimalTEMP, Serbatoio 1,5 l, Viola/Bianco (GC7933/30)

Disponibilità immediata
157,88 €
Spedizione da 23,85 €

Philips PerfectCare Compact Plus GC7933/30 Ferro generatore di vapore

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,99 €
Spedizione da 7,00 €

Ferro da Stiro generatore vapore 6.5bar 2400W Philips PerfectCare GC7933/30

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,82 €
Spedizione gratuita

Philips PerfectCare Compact Plus Ferro da Stiro con Caldaia - 2400W, Colpo di Vapore 450g, Pressione 6,5 Bar, Tecnologia OptimalTEMP, Serbatoio 1,5 l, Viola/Bianco (GC7933/30)

Disponibilità immediata
167,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Potenza 2400 W

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 230 mm
Profondità imballo 426 mm
Altezza imballo 265 mm
Peso dell'imballo 3,85 kg
Tipo di imballo Box
Materiali della confezione riciclabili 100%

Dimensioni e peso

Peso 1,3 kg
Peso del ferro 2,8 kg
Larghezza 200 mm
Altezza 233 mm
Profondità 371 mm

Indicazione

Indicatore di raggiungimento della temperatura

Ergonomia

Lunghezza cavo 1,65 m
Custodia cavo
Lunghezza tubo 1,6 m
Riposizionamento cavo
Facile da riporre
Spina di alimentazione integrata
Lunghezza cavo 1,65 m
Senza filo No

Gestione energetica

Risparmio energetico 35%
Modalità risparmio energia
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V

Caratteristiche

Funzione anti-gocciolamento
Può essere utilizzato anche con acqua del rubinetto
Quantità totale di materiali riciclabili 15%
Tecnologia Optimal TEMP
Riempimento sempre possibile
Indicatori LED
Vapore in punta di precisione
Spegnimento automatico
Livello dell'acqua visibile
Punta di precisone
Numero di stelle di scorrimento della piastra 4
Numero di stelle antigraffio della piastra 4
Manuale utente in carta riciclata
Sistema automatico anticalcare
Funzione Calc-Clean
Collettore anticalcare
Colore del prodotto Viola
Materiale piastra SteamGlide Plus
Vapore regolabile
Vapore continuo 430 g/min
Funzione vapore verticale
Vapore continuo
Spegnimento automatico
Emissione concentrata vapore 120 g/min
Funzione colpo vapore
Capacità tanica acqua 0,0015 L
Serbatoio acqua rimovibile
Serbatoio acqua Rimovibile
Cavo snodabile

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza: Riscaldamento rapido per stiratura veloce.
• Vapore continuo: Rimozione facile delle pieghe persistenti.
• Serbatoio capiente: Maggiore autonomia durante l'uso.

Prodotti simili

Philips PerfectCare 7000 Series PSG7130/20 Ferro da stiro con caldaia
227,86 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,55 €
Philips PerfectCare 6000 Series PSG6066/20 Ferro generatore di vapore
197,05 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Philips PerfectCare 8000 Series PSG8050/30 Generatore di vapore
295,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
Philips PerfectCare Compact Essential GC6840/20 Ferro generatore di vapore
121,99 €
6 prezzi
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
Philips Ferro generatore di vapore PerfectCare Compact GC7840/20
137,99 €
10 prezzi
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
Philips Perfectcare Ferro Da Stiro Con Caldaia Gc7933/30 2400W 6.5Bar

Offerta più conveniente

Philips PerfectCare Compact Plus GC7933/30 Ferro generatore di vapore, 120 g/min, SteamGlide Plus, 0,0015 L, 430 g/min, Viola, Rimovibile Philips PerfectCare Compact Plus GC7933/30 Ferro generatore di vapore. Emissione concentrata vapore: 120 g/min, Materiale piastra: SteamGlide Plus, Capacità tanica acqua: 0,0015 L. Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Risparmio energetico: 35%. Lunghezza cavo: 1,65 m, Lunghezza tubo: 1,6 m. Larghezza: 200 mm, Profondità: 371 mm, Altezza: 233 mm. Potenza: 2400 W Stiratura più veloce di 30 minuti Rispetto al ferro da stiro Philips Azur* Così veloce e pratico che non dovrai più preoccuparti delle bruciature sui vestiti. Stira più velocemente con il doppio del vapore rispetto a un comune ferro a stiro. Nessuna impostazione da modificare e risultati più rapidi con una migliore rimozione delle pieghe. Stira tutti i tuoi capi in una volta sola. Caratteristiche Emissione concentrata vapore 120 g/min Materiale piastra SteamGlide Plus Capacità tanica acqua 0,
144,22 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it