Philips Evnia Gaming Monitor 24M2N3201PL 24 pollici 1920x1080, FHD, 260Hz, Fast IPS Panel, 1ms GtG, (HDMI1x 2.0 DP 1x 1.4) HDR10, G-Sync Compatible Bianco

Philips Evnia Gaming Monitor 24M2N3201PL 24 pollici, 1920x1080, FHD, 260Hz, Fast IPS Panel, 1ms GtG, (HDMI1x 2.0 DP 1x 1.4) Adaptive Sync, HDR10, G-Sync Compatible, Bianco

Philips Evnia Gaming Monitor 24M2N3201PL 24 pollici 1920x1080, FHD, 260Hz, Fast IPS Panel, 1ms GtG, (HDMI1x 2.0 DP 1x 1.4) HDR10, G-Sync Compatible Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita

Monitor PC Philips 24M2N3201PL/00 23.8" FullHD 260Hz Fast IPS HDR10 0,3ms Adaptive Sync

>72h
119,99 €
Spedizione gratuita

Philips Evnia Gaming Monitor 24M2N3201PL 24 pollici 1920x1080, FHD, 260Hz, Fast IPS Panel, 1ms GtG, (HDMI1x 2.0 DP 1x 1.4) HDR10, G-Sync Compatible Bianco

130,63 €
Spedizione gratuita

Philips Evnia Gaming Monitor 24M2N3201PL 24 pollici 1920x1080, FHD, 260Hz, Fast IPS Panel, 1ms GtG, (HDMI1x 2.0 DP 1x 1.4) HDR10, G-Sync Compatible Bianco

Disponibilità immediata
150,63 €
Spedizione gratuita

Philips 23.8' 16:9 Fast IPS 260Hz - Nouvo

9 giorni lavorativi
150,68 €
Spedizione da 4,99 €

Philips Evnia Gaming Monitor 24M2N3201PL 24 pollici 1920x1080, FHD, 260Hz, Fast IPS Panel, 1ms GtG, (HDMI1x 2.0 DP 1x 1.4) HDR10, G-Sync Compatible Bianco

Disponibilità immediata
154,54 €
Spedizione da 9,90 €

Philips Evnia Gaming Monitor 24M2N3201PL 24 pollici 1920x1080, FHD, 260Hz, Fast IPS Panel, 1ms GtG, (HDMI1x 2.0 DP 1x 1.4) HDR10, G-Sync Compatible Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
157,48 €
Spedizione da 6,90 €

Philips Evnia Gaming Monitor 24M2N3201PL 24 pollici 1920x1080, FHD, 260Hz, Fast IPS Panel, 1ms GtG, (HDMI1x 2.0 DP 1x 1.4) HDR10, G-Sync Compatible Bianco

Disponibilità immediata
159,13 €
Spedizione gratuita

MONITOR PHILIPS EVNIA LED 23.8" Wide 24M2N3201PL IPS 1920x1080 240Hz 1ms 300cd/m

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Philips Evnia Gaming Monitor 24M2N3201PL 24 pollici 1920x1080, FHD, 260Hz, Fast IPS Panel, 1ms GtG, (HDMI1x 2.0 DP 1x 1.4) HDR10, G-Sync Compatible Bianco

Offerta più conveniente

Pannello Fast IPS - Tempi di risposta ultra rapidi con colori accurati IPS e ampi angoli di visione per immagini fluide e vivide. Supporto HDR10 - Goditi luminosità migliorata, contrasto più profondo e colori vividi per immagini realistiche e coinvolgenti. Tecnologia Adaptive Sync - Elimina tearing e scatti per immagini fluide e un gameplay più reattivo. Compatibile NVIDIA G-SYNC - Gaming fluido e senza tearing con refresh rate adattivo e prestazioni reattive. Compatibile con montaggio a parete VESA - Supporta staffe VESA standard per un’installazione a parete semplice e salvaspazio.
119,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Philips Monitor PC 27 LED 1920 x 1080 Px Display Full HD - 27M1N3200ZS/00
202,00 €
12 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 19,52 €
Philips Evnia Gaming Monitor 27M2N3200AM 27 pollici 1920x1080, FHD, 180Hz, Fast IPS Panel, 1ms GtG, Speakers, Height Adjustment, (HDMI2x 2.0 DP 1x 1.4) HDR10, G-Sync Compatible, Grigio Scuro
109,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips Evnia Gaming Monitor Curvo 27M1C5200W/00 27" VA full HD 1920 x 1080, 240 Hz, 0.5 ms, Low Input Lag, 2 HDMI e Display Port, Regolazioni Ergonomiche, Nero, Vesa
498,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita