Philips Evnia 5000 Monitor PC 68,6 cm (27'') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Bianco Philips

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
299,00 €
Spedizione gratuita

Philips Evnia 5000 Monitor PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Bianco

5 giorni lavorativi
363,62 €
Spedizione da 24,94 €

Monitor Philips Evnia 27" 3840x2160 160Hz Dual Mode Precision Center

>72h
370,80 €
Spedizione gratuita

Philips Evnia 5000 Monitor PC 68,6 cm (27 ) 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Bianco - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
384,41 €
Spedizione gratuita

Philips Evnia 5000 Monitor PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
387,49 €
Spedizione da 18,00 €

Philips 27 MONITOR 3840X2160 160HZ REG ALT 8721038004311

Consegna 4 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione da 19,52 €

Monitor Philips Evnia 5000 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Bianc

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,72 €
Spedizione gratuita

Philips Evnia 5000 Monitor PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra

2 giorni lavorativi
409,12 €
Spedizione da 14,00 €

Philips Monitor PC 27" 4K Ultra HD LED Bianco con Tecnologia Fast IPS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
423,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Philips Evnia 5000 Monitor PC 68,6 cm (27'') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Bianco Philips

Offerta più conveniente

Philips Evnia 5000, 68,6 cm (27''), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 1 ms, Bianco
299,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.