Philips - Cuffia Over-ear Wireless Tah8000ebk/00-black Philips

PHILIPS TAH8000EBK/00 CUFFIE WIRELESS, Nero

Philips - Cuffia Over-ear Wireless Tah8000ebk/00-black Philips

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 4,90 €

PHILIPS TAH8000EBK/00 CUFFIE WIRELESS, Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
79,99 €
Spedizione gratuita

Philips TAH8000EBK/00 Cuffie Bluetooth over-ear wireless - Cancellazione del rumore, 70H di riproduzione, Assistente vocale compatibile, Ideali per viaggiare - Nero

Disponibilità immediata
86,75 €
Spedizione da 9,99 €

Cuffia bluetooth Noise Cancelling Philips TAH8000 colore nero

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

Auricolari Philips TAH8000EBK/00 wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore, Microfono, Controllo Touch, Nero

>72h
96,99 €
Spedizione gratuita

Philips TAH8000EBK/00 Cuffie Bluetooth over-ear wireless - Cancellazione del rumore, 70H di riproduzione, Assistente vocale compatibile, Ideali per viaggiare - Nero

Disponibilità immediata
99,93 €
Spedizione gratuita

Philips TAH8000EBK/00 Cuffie Bluetooth over-ear wireless - Cancellazione del rumore, 70H di riproduzione, Assistente vocale compatibile, Ideali per viaggiare - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
103,58 €
Spedizione gratuita

Philips Cuffia Over-Ear Wireless Nero Cancellazione Del Rumore TAH8000EBK/00

1/2 giorni
103,99 €
Spedizione gratuita

Philips TAH8000EBK/00 Cuffie Bluetooth over-ear wireless - Cancellazione del rumore, 70H di riproduzione, Assistente vocale compatibile, Ideali per viaggiare - Nero

Disponibilità immediata
105,68 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Philips - Cuffia Over-ear Wireless Tah8000ebk/00-black Philips

Offerta più conveniente

Audio eccezionale, batteria sostituibile Immergiti in un audio ricco di dettagli con queste cuffie over-ear progettate per durare nel tempo. La batteria facilmente sostituibile garantisce anni e anni di riproduzione e chiamate con una qualità cristallina. La cancellazione adattiva del rumore ti consente di mantenere la concentrazione su ciò che conta. Cuffie wireless over-ear. Audio ad alta risoluzione. Audio straordinario. Streaming ad alta risoluzione via cavo. Potenti driver da 40 mm rivestiti in seta Cancellazione adattiva del rumore: lasciati avvolgere dalla musica Tecnologia a 5 microfoni. Chiamate nitide anche in luoghi rumorosi. Fino a 70 ore di riproduzione (50 ore con la cancellazione del rumore attivata) Connettività Auracast™. Componenti sostituibili. Connettività Bluetooth® multipoint e Auracast™ Batteria e cuscinetti sostituibili per anni di utilizzo Custodia da viaggio rigida resistente agli urti e alla polvere inclusa Le tue cuffie per anni a venire Una ricarica rapida
79,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it