PHILIPS APPLIQUE VYNCE LAMPADA SOLARE A MURO TONDA 2700K 1,5W 200LM 26562200

Philips Applique Solare A Led Per Illuminazione Da Esterni Vynce Tondo Con Potenza 1,5 W IP44 In Alluminio Nero - 1116317

PHILIPS APPLIQUE VYNCE LAMPADA SOLARE A MURO TONDA 2700K 1,5W 200LM 26562200

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,51 €
Spedizione da 5,95 €

PHILIPS APPLIQUE VYNCE LAMPADA SOLARE A MURO TONDA 2700K 1,5W 200LM 26562200

Disponibilità immediata
28,66 €
Spedizione da 7,45 €

Philips Vynce Solar lampada a parete, LED, rotonda, 8720169265622, Vynce [Lampade per Esterni > Lampade a Parete]

Disponibilità immediata
28,74 €
Spedizione da 9,91 €

PHILIPS APPLIQUE VYNCE LAMPADA SOLARE A MURO TONDA 2700K 1,5W 200LM 26562200

Disponibilità immediata
29,87 €
Spedizione da 6,02 €

PHILIPS APPLIQUE VYNCE LAMPADA SOLARE A MURO TONDA 2700K 1,5W 200LM 26562200

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,16 €
Spedizione gratuita

PHILIPS APPLIQUE VYNCE LAMPADA SOLARE A MURO TONDA 2700K 1,5W 200LM 26562200

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
33,48 €
Spedizione da 4,99 €

PHILIPS APPLIQUE VYNCE LAMPADA SOLARE A MURO TONDA 2700K 1,5W 200LM 26562200

Disponibilità immediata
33,54 €
Spedizione da 14,40 €

Applique a LED solare Philips Vynce, Ø testa 11,2 cm Philips

13-17 giorni lavorativi
35,87 €
Spedizione da 7,90 €

Applicazione a LED Solare Philips Vynce 1,5 W Nero con Sensore e Luce Bianca Calda 2700 K IP44

>72h
37,24 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PHILIPS APPLIQUE VYNCE LAMPADA SOLARE A MURO TONDA 2700K 1,5W 200LM 26562200

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interna ed esterna / Colore: Oro / Tecnologia di illuminazione: LED / Tipo: Luce solari da giardino / Prodotto: Lampade Ad Energia Solare Illuminazione / Fonte di alimentazione: Solare / Numero di luci: 1-3 / Classe di efficienza energetica: A
28,51 €
ebay.it

Prodotti simili

Philips LED applique a LED Zonal, Ø testa 16 cm Philips
52,24 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
PHILIPS APPLIQUE MOD. CAMILL LAMPADA SOLARE MURO CON SENSORE 3000K 1,4W 26393200
42,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita