Philips Tyla Solar lampada a parete Ultra Efficient LED, 8719514476912, Ultra Efficient Tyla [Lampade per Esterni > Lampade a Parete]

Philips LED Tyla, Lampada da Parete per Esterni a Energia Solare, Luce Naturale, Sensore di Movimento Integrato, IP44, 1.2W

Philips Tyla Solar lampada a parete Ultra Efficient LED, 8719514476912, Ultra Efficient Tyla [Lampade per Esterni > Lampade a Parete]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
76,88 €
Spedizione da 9,91 €

Applique da parete - PHILIPS - Tyla - ad energia solare - Antracite - Con sensore - 1,2 W

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,26 €
Spedizione gratuita

Applique da parete - PHILIPS - Tyla - ad energia solare - Antracite - Con sensore - 1,2 W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,46 €
Spedizione gratuita

Applique da parete - PHILIPS - Tyla - ad energia solare - Antracite - Con sensore - 1,2 W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Applique da parete - PHILIPS - Tyla - ad energia solare - Antracite - Con sensore - 1,2 W

94,88 €
Spedizione gratuita

Applique da parete - PHILIPS - Tyla - ad energia solare - Antracite - Con sensore - 1,2 W

Disponibilità immediata
99,98 €
Spedizione gratuita

Applique da parete - PHILIPS - Tyla - ad energia solare - Antracite - Con sensore - 1,2 W

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
102,17 €
Spedizione gratuita

Applique da parete - PHILIPS - Tyla - ad energia solare - Antracite - Con sensore - 1,2 W

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
106,32 €
Spedizione da 4,99 €

Philips Tyla applique solare, sensore, A-label Philips

13-17 giorni lavorativi
123,01 €
Spedizione da 7,90 €
Philips Tyla Solar lampada a parete Ultra Efficient LED, 8719514476912, Ultra Efficient Tyla [Lampade per Esterni > Lampade a Parete]

Offerta più conveniente

* Lampadina LED efficiente e a lunga durata * 1 luce * Con rilevatore di movimento e sensore crepuscolare * Con modulo solare * Protetta contro gli spruzzi d'acqua (grado di protezione: IP44)
76,88 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Philips LED Tyla, Paletto Alto da Esterni LED, Luce Bianca Fredda, Sensore di Movimento Integrato, IP44, 9W
107,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Tyla lampioncino LED, sensore di movimento Philips
79,10 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita