Philips Serie 3000 Stiratrice verticale a vapore - 1000 W, 20 g/min di vapore, serbatoio dell'acqua estraibile da 120 ml, piastra riscaldata, bianco (STH3020/10)

Philips 3000 series STH3020/10 Sistema di stiratura a vapore portatile

4,4 (108)

Philips Airfryer Serie 3000 da 6,2L Sistema di stiratura a vapore portatile STH3020/10

Prezzo totale più basso
3 to 6 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione gratuita

Philips Serie 3000 Stiratrice verticale a vapore - 1000 W, 20 g/min di vapore, serbatoio dell'acqua estraibile da 120 ml, piastra riscaldata, bianco (STH3020/10)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

FERRO A VAPORE PHILIPS Serie 3000 STH3020/10

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
29,49 €
Spedizione da 4,99 €

Philips Serie 3000 Stiratrice verticale a vapore - 1000 W, 20 g/min di vapore, serbatoio dell'acqua estraibile da 120 ml, piastra riscaldata, bianco (STH3020/10)

Disponibilità immediata
50,65 €
Spedizione da 13,79 €

Philips Serie 3000 Stiratrice verticale a vapore - 1000 W, 20 g/min di vapore, serbatoio dell'acqua estraibile da 120 ml, piastra riscaldata, bianco (STH3020/10)

Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione da 18,95 €

Philips Serie 3000 Stiratrice verticale a vapore - 1000 W, 20 g/min di vapore, serbatoio dell'acqua estraibile da 120 ml, piastra riscaldata, bianco (STH3020/10)

Disponibilità immediata
55,40 €
Spedizione gratuita

Philips Serie 3000 Stiratrice verticale a vapore - 1000 W, 20 g/min di vapore, serbatoio dell'acqua estraibile da 120 ml, piastra riscaldata, bianco (STH3020/10)

56,30 €
Spedizione gratuita

Philips Serie 3000 Stiratrice verticale a vapore - 1000 W, 20 g/min di vapore, serbatoio dell'acqua estraibile da 120 ml, piastra riscaldata, bianco (STH3020/10)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,82 €
Spedizione gratuita

Philips 3000 series STH3020/10 Sistema di stiratura a vapore portatile

>72h
65,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Philips Serie 3000 Stiratrice verticale a vapore - 1000 W, 20 g/min di vapore, serbatoio dell'acqua estraibile da 120 ml, piastra riscaldata, bianco (STH3020/10)

Offerta più conveniente

FACILE RIMOZIONE DELLE PIEGHE: vapore continuo fino a 20 g/min per una facile rimozione delle pieghe - Vapore orizzontale per risultati perfetti nei punti difficili da stirare, come polsini e colletti RINFRESCA SENZA LAVARE O LAVARE A SECCO: il ferro da stiro portatile rimuove gli odori e uccide il 99,9%* dei germi per rinfrescare i vestiti tra un lavaggio e l'altro, proteggendo i tuoi capi MAI PIÙ BRUCIATURE SUI TUOI CAPI: sicuro su tutti i tessuti stirabili - La piastra SmartFlow può essere premuta su qualsiasi indumento senza rischio di bruciature - Una soluzione per tessuti delicati, come la seta COMPATTO E PIEGHEVOLE: il nostro ferro da stiro portatile è leggero, compatto, pieghevole, facile da utilizzare e riporre - Un compagno ideale per ritocchi facili e veloci, a casa o in viaggio SERBATOIO DELL'ACQUA ESTRAIBILE DA 120 ML: la stiratrice è dotata di un serbatoio dell'acqua estraibile da 120 ml per stirare fino a un outfit completo senza bisogno di riempirlo nuovamente
29,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Philips 3000 series Airfryer Serie 3000 da 7,2L
120,99 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Philips Series 3000 BG3017/01 tagliapeli per il corpo waterproof 1 pz
68,56 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips MG3945/15 tagliacapelli Nero Ioni di Litio
34,00 €
25 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 4,90 €
Philips 3000 series Aqua XC3133/01 Aspirapolvere senza filo
213,99 €
7 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

108 Valutazioni
5 stelle
72
4 stelle
21
3 stelle
5
2 stelle
5
1 stella
5
Otto.de Kunde

Molto soddisfatto

via trustami

Amazon.de Kunde

Ottimo vaporizzatore a vapore, che stira perfino il lino. Non perde acqua, è pratico e abbastanza piccolo da poterlo portare nel bagaglio a mano, ma attenzione al peso.

via trustami

Otto.de Kunde

Funziona bene, è comodo da tenere in mano.

via trustami

Otto.de Kunde

Com'è così facile ora ottenere le tende lisce, e anche il bucato. Non ho più bisogno del ferro da stiro.

via trustami