Philips D-Line 75BDL4511D Display 4K da 75'' Monitor professionale UHD 4K da 75 pollici progettato per la segnaletica digitale di grandi dimensioni,

Philips 75 D-Line, Uhd, 24/7 75BDL4511D/00

Philips D-Line 75BDL4511D Display 4K da 75'' Monitor professionale UHD 4K da 75 pollici progettato per la segnaletica digitale di grandi dimensioni,

Prezzo più basso
5 a 7 giorni lavorativi
2.164,22 €
Spedizione da 97,54 €

75BDL4511D/00 LuminositÇÿ 500 75ƒ__ D-Line,¶ÿ UHD,¶ÿ 24/7 landscape & portrait,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.240,42 €
Spedizione gratuita

Philips 75 D-Line, Uhd, 24/7 75BDL4511D/00

1/2 giorni
2.379,99 €
Spedizione gratuita

Philips 75BDL4511D/00 visualizzatore di messaggi Pannello A digitale 190,5 cm (75") 500 cd/m² 4K Ultra HD Nero 24/7

18 giorni lavorativi
2.482,55 €
Spedizione da 181,74 €

Écran Videowall Philips 75BDL4511D/00 LFD 75"

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.503,48 €
Spedizione da 29,99 €

Écran Videowall Philips 75BDL4511D/00 LFD 75"

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.529,40 €
Spedizione gratuita

Écran Videowall Philips 75BDL4511D/00 LFD 75"

Disponibilità immediata
2.533,92 €
Spedizione gratuita

Philips Monitor Pannello A digitale 75" 4K Ultra HD Nero 500 cd/m²

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.729,20 €
Spedizione gratuita

Écran Videowall Philips 75BDL4511D/00 LFD 75"

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
2.733,79 €
Spedizione da 11,10 €
Philips D-Line 75BDL4511D Display 4K da 75'' Monitor professionale UHD 4K da 75 pollici progettato per la segnaletica digitale di grandi dimensioni,

Offerta più conveniente

* Schermo professionale da 75" 4K progettato per ambienti con un uso intensivo * Pannello ADS grandangolare: visibilità ottimale e colori uniformi * Funzionamento continuo 24 ore su 24, 7 giorni su 7, in modalità orizzontale o verticale * SmartPlayer integrato: riproduzione multimediale direttamente da USB * Tecnologia CMND & Control: gestione centralizzata del parco schermi * FailOver automatico che garantisce la continuità di diffusione dei contenuti * Connettività HDMI 2.0, DisplayPort e OPS
2.164,22 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it