Philips 75BDL5050D 24/7 Monitor professionale da 75" con risoluzione 4K, luminosità di 600 cd/m² e Android 14 per la segnaletica digitale 24 ore su

Prezzo totale più basso
5 a 7 giorni lavorativi
2.439,94 €
Spedizione da 97,54 €

Philips 75BDL5050D/00 Soluzione di segnaletica D-line da 75"

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 9-16 giorni lavorativi
2.440,00 €
Spedizione da 99,99 €

Monitor PC Philips 75BDL5050D 75" UltraHD 4K 60Hz ADS Android 14 WiFi Altoparlanti

>72h
2.680,76 €
Spedizione gratuita

4K-500Cd/m2 Android SoC 24/7 paesaggio - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
2.802,96 €
Spedizione gratuita
Philips 75BDL5050D 24/7 Monitor professionale da 75" con risoluzione 4K, luminosità di 600 cd/m² e Android 14 per la segnaletica digitale 24 ore su

Offerta più conveniente

* Schermo professionale da 75" con risoluzione 4K UHD per contenuti di grande impatto visivo * Luminosità di 600 cd/m² per una visibilità ottimale in ambienti luminosi * Android 14 integrato per la riproduzione diretta senza lettori esterni * Funzionamento 24 ore su 24, 7 giorni su 7 in orientamento orizzontale e verticale * Gestione remota Philips Wave per il controllo centralizzato nel cloud * Connettività completa con HDMI, DisplayPort, USB-C, RJ45, WiFi 6 e Bluetooth * Design modulare progettato per facilitare la manutenzione e prolungare la durata
2.439,94 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it