Philips 65MLED910 65MLED910/12 LCD-TV 164?cm (65") ? QLED ? Smart TV ? TITAN OS ? 4K UHD ? Schwarz

Philips Ambilight 65MLED910 'The Xtra' Mini LED 4K Smart TV - Schermo 65 Pollici con P5 Perfect Picture Engine Ultra HD, Titan OS, Dolby Vision e Dolby Atmos

Philips 65MLED910 65MLED910/12 LCD-TV 164?cm (65") ? QLED ? Smart TV ? TITAN OS ? 4K UHD ? Schwarz

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1.041,84 €
Spedizione da 114,55 €

Philips Ambilight 65MLED910/12 TV 165,1 cm (65 ) 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
1 giorni lavorativi
1.042,40 €
Spedizione da 4,99 €

Philips 65MLED910 65MLED910/12 LCD-TV 164?cm (65") ? QLED ? Smart TV ? TITAN OS ? 4K UHD ? Schwarz

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.156,99 €
Spedizione gratuita

Philips 65MLED910 65MLED910/12 LCD-TV 164?cm (65") ? QLED ? Smart TV ? TITAN OS ? 4K UHD ? Schwarz

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.183,18 €
Spedizione gratuita

Philips 65MLED910 65MLED910/12 LCD-TV 164?cm (65") ? QLED ? Smart TV ? TITAN OS ? 4K UHD ? Schwarz

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.378,30 €
Spedizione gratuita
Philips 65MLED910 65MLED910/12 LCD-TV 164?cm (65") ? QLED ? Smart TV ? TITAN OS ? 4K UHD ? Schwarz

Offerta più conveniente

AMBILIGHT TV: Le uniche TV con luci a LED integrate che reagiscono alle immagini, immergendoti in un alone di luce colourata. La tua TV ti sembra più grande e sarai immerso più in profondità nel tuo intrattenimento preferito P5 PERFECT PICTURE ENGINE : Garanzia di brillantezza in ogni immagine. Scopri colori vivaci, tonalità della pelle naturale e contrasto chiaro per un'esperienza visiva accattivante TECNOLOGIA QUANTUM DOT: colori vivaci, bianchi nitidi e neri profondi con Quantum Dot Mini-LED. Immagini luminose e dettagliate con un netto contrasto. Supporto HDR per scene di incredibile profondità DOLBY ATMOS: Ti immerge più in profondità grazie agli effetti sonori intorno a te. Che si tratti di astronavi sopra la testa o di passi silenziosi da dietro, ti sentirai come se fossi nel mezzo dell'azione TITAN OS: Trova quello che ti piace con la nostra piattaforma Smart TV TITAN OS. Ti piace una serie? Continua a guardare direttamente dalla schermata principale. Sfoglia le categorie dei migliori servizi di streaming in un unico posto
1.041,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it