Philips MLED910/12 85" 4K Ultra HD MiniLED Smart Ambilight TV [2025] - 85MLED910/12
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
Spedizione gratuita
Philips 85MLED910/12 TV 2,16 m (85 ) 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero - Nouvo
Valutazione complessiva: 4,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 11 mag 2026)
Basata su un totale di 3.773 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
5 giorni lavorativi
PayPal PayPal DIRECTebanking DIRECTebanking Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Offerta più conveniente
QD Mini LED, Tecnologia Full Array Sistema operativo Titan OS 2025 Pannello 144 Hz, 4K UHD P5 Perfect Image Engine Ambilight Plus, altoparlante da 50 W