Philips 55PUS7800/12 139,7 cm (55 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo

Philips 55PUS7800/12 TV 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero

offerte usate a partire da

Philips 55PUS7800/12 139,7 cm (55 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
531,41 €
Spedizione gratuita

PHILIPS 55PUS7800/12 MOD. 55PUS7800/12 EAN 8718863046036

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
590,65 €
Spedizione gratuita

4 varianti a partire da 339,68 €

Philips 55PUS7800/12 139,7 cm (55 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

531,41 €
5 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)