Ferro Da Stiro Philips Vapore Sth3020/70 Portatile 1000W 20G

Philips 3000 series STH3020/70 Sistema di stiratura a vapore portatile Philips

Ferro Da Stiro Philips Vapore Sth3020/70 Portatile 1000W 20G

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
36,80 €
Spedizione da 5,98 €

Philips 3000 series STH3020/70, Ferro da stiro verticale a vapore port

2 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 8,00 €

Philips STH3020 Ferro da Stiro - 1000W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione gratuita

Philips Serie 3000 Stiratrice Verticale a Vapore Portatile, 1000W, 20 g/min di vapore, serbatoio dell'acqua estraibile da 120 ml, piastra riscaldata, Pieghevole, Verde Scuro, STH3020/70

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,59 €
Spedizione gratuita

FERRO DA STIRO PHILIPS VAPORE STH3020/70 PORTATILE 1000W 20G

46,99 €
Spedizione gratuita

Philips Serie 3000 Stiratrice Verticale a Vapore Portatile, 1000W, 20 g/min di vapore, serbatoio dell'acqua estraibile da 120 ml, piastra riscaldata, Pieghevole, Verde Scuro, STH3020/70

Disponibilità immediata
48,70 €
Spedizione gratuita

Vaporiera portatile 1000W Philips STH3020/70 stiratrice pieghevole per indumenti

48,78 €
Spedizione gratuita

Philips Serie 3000 Stiratrice Verticale a Vapore Portatile, 1000W, 20 g/min di vapore, serbatoio dell'acqua estraibile da 120 ml, piastra riscaldata, Pieghevole, Verde Scuro, STH3020/70

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,38 €
Spedizione gratuita

Philips Serie 3000 Stiratrice Verticale a Vapore Portatile, 1000W, 20 g/min di vapore, serbatoio dell'acqua estraibile da 120 ml, piastra riscaldata, Pieghevole, Verde Scuro, STH3020/70

Disponibilità immediata
49,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ferro Da Stiro Philips Vapore Sth3020/70 Portatile 1000W 20G

Offerta più conveniente

Philips 3000 series STH3020/70, Ferro da stiro verticale a vapore portatile, Stiratrice verticale, 1000W, 120ml, Pulitore a vapore portatile, 0,12 L, Verde, Pulsanti, 2 m, 0,12 L Philips 3000 series STH3020/70, Ferro da stiro verticale a vapore portatile, Stiratrice verticale, 1000W, 120ml. Tipo: Pulitore a vapore portatile, Capacità: 0,12 L, Colore del prodotto: Verde. Potenza: 1000 W, Alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 220 V. Tempo di riscaldamento: 30 s, Vapore continuo: 20 g/min Soluzione compatta e pieghevole Facile rimozione delle pieghe a casa e in viaggio Il nostro sistema di stiratura a vapore portatile serie 3000 è leggero, compatto e pieghevole, progettato per essere utilizzato e riposto facilmente e garantire outfit sempre perfetti ovunque tu sia. È il compagno ideale per ritocchi veloci e facili a casa o in viaggio. Pronto all'uso in appena 30 secondi Pronto per l'uso in appena 30 secondi. La spia indica quando sei pronto per iniziare, così finirai in pochissimo t
36,80 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Merci pericolose No

Altre caratteristiche

Paese di origine Cina
Durata della garanzia 2 anno/i

Contenuto dell'imballo

Accessori inclusi None

Caratteristiche

Serbatoio acqua rimovibile
Tasso di riciclabilità dell’imballaggio 100%
Sistema automatico anticalcare No
Ripiegabile
Spia
Indicatore di raggiungimento della temperatura
Colore del prodotto Verde scuro
Materiale della piastra Metallo
Numero di impostazioni 1
Funzione vapore verticale
Vapore regolabile
Tempo di riscaldamento 0,5 min
Vapore continuo 20 g/min
Vapore continuo
Capacità tanica acqua 0,12 L
Interrutore On/Off
Tipo di dispositivo Vapore per indumenti portatile
Tipo di controllo Pulsanti
Lunghezza cavo 2 m
Nome del colore Dark Green

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 100 mm
Profondità imballo 220 mm
Altezza imballo 120 mm

Dimensioni e peso

Peso 855 g
Altezza 17,5 mm
Profondità 205 mm
Larghezza 95 mm

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 V
Potenza 1000 W

Informazioni sul prodotto

In breve

• 2400 W di potenza: riscaldamento rapido e prestazioni elevate.
• Vapore continuo: 40 g/min per una stiratura facilitata.
• Serbatoio 300 ml: riduce le interruzioni durante l'uso.

Prodotti simili

Philips 3000 series Airfryer Serie 3000 da 7,2L
120,99 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Philips Series 3000 BG3017/01 tagliapeli per il corpo waterproof 1 pz
68,56 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips MG3945/15 tagliacapelli Nero Ioni di Litio
34,00 €
26 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 4,90 €
Philips 3000 series Aqua XC3133/01 Aspirapolvere senza filo
213,99 €
7 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €