Philips - 3000 series PSG3000/20 ferro da stiro a caldaia 2400 W 1,4 L Piastra in Ceramica Blu, Bianco
Philips Ferro da stiro con Generatore di Vapore Serie 3000, 2400W, 120g/min di Vapore Continuo, Colpo Vapore da 350g, 6 Bar, Vapore Verticale, Piastra in Ceramica, Azzurro Intenso (PSG3000/20)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita
Philips Ferro da stiro con Generatore di Vapore Serie 3000, 2400W, 120g/min di Vapore Continuo, Colpo Vapore da 350g, 6 Bar, Vapore Verticale, Piastra in Ceramica, Azzurro Intenso (PSG3000/20)
116,49 €
Spedizione gratuita
Philips Ferro da stiro con Generatore di Vapore Serie 3000, 2400W, 120g/min di Vapore Continuo, Colpo Vapore da 350g, 6 Bar, Vapore Verticale, Piastra in Ceramica, Azzurro Intenso (PSG3000/20)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
135,17 €
Spedizione da 4,99 €
Philips Ferro da stiro con Generatore di Vapore Serie 3000, 2400W, 120g/min di Vapore Continuo, Colpo Vapore da 350g, 6 Bar, Vapore Verticale, Piastra in Ceramica, Azzurro Intenso (PSG3000/20)
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
136,99 €
Spedizione da 12,32 €
1 varianti a partire da 89,19 €
Ferro Da Stiro Philips Caldaia 2000 Pompa 6Bar 350Grammi Psg3000/30
89,19 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Philips Series 3000 BG3017/01 tagliapeli per il corpo waterproof 1 pz
68,56 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Shaver 3000 Series S3143/02 Rasoio elettrico Wet & Dry
65,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Philips 3000 series Shaver series 3000 S3231/52 Rasoio elettrico 100 % impermeabile, Series 3000 - Nouvo
123,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €