PHILIPPE MODEL Sneaker PGAL bianco | 41

Philippe Model - Philippe Model Sneakers White - - Shoes - Uomo - Bianco - 41 EU

PHILIPPE MODEL Sneaker PGAL bianco | 41

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
216,99 €
Spedizione gratuita

Philippe Model - Pgal Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
230,25 €
Spedizione da 5,95 €

Philippe Model - Philippe Model Sneakers White - - Shoes - Uomo - Bianco - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
232,14 €
Spedizione da 5,95 €

Philippe Model - Pgal Skate - - Shoes - Uomo - Bianco - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
260,56 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

PHILIPPE MODEL SNEAKERS TEMPLE uomo bianco BTLU-V001 42
272,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PHILIPPE MODEL SNEAKERS TEMPLE uomo bianco BTLU-V001 44
254,06 €
8 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Sneakers Philippe Model Temple BTLU V007 Bianco 40
230,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philippe Model Sneaker PGAL Low in bianco pelle liscia, bianco, 40 EU
204,01 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PHILIPPE MODEL SNEAKERS TEMPLE uomo bianco BTLU-V001 43
271,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
PHILIPPE MODEL Sneaker PGAL bianco | 41

Offerta più conveniente

Il modello Pgal emana energia urbana e si ispira al cuore pulsante di Parigi e ai suoi leggendari campi da basket in stile vintage. La variante in morbida ed elegante pelle pieno fiore bianca convince grazie ai dettagli in tessuto sul tallone e alle cuciture decorative a vista, ideale per tutti i giorni. La suola è saldamente cucita alla tomaia per garantire comfort e una tenuta sicura. Sneaker da uomo in pelle Con lacci Dettagli in tessuto sul tallone e cuciture decorative a vista Soletta interna imbottita rimovibile con fodera traspirante in spugna La suola in gomma ultraleggera è cucita alla tomaia per il massimo comfort Suola: ca. 3 cm Denominazione del colore: West Blanc Materiale: 100% pelle di capra Materiale interno: pelle / tessuto Suola: Sintetico
216,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it