Philippe Model - Pgal Skate - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU

Philippe Model Sneaker PGAL Low in bianco pelle liscia, bianco, 40 EU

Philippe Model - Pgal Skate - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
204,01 €
Spedizione da 5,95 €

PHILIPPE MODEL Sneaker PGLD bianco | 40

5-10 Tage
216,99 €
Spedizione gratuita

Philippe Model Sneaker PGAL Low in bianco pelle liscia, bianco, 40 EU

Disponibilità immediata
250,00 €
Spedizione gratuita

Philippe Model - Pgal West Sneaker - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
260,56 €
Spedizione da 5,95 €

Philippe Model Sneaker PGAL Low in bianco pelle liscia, bianco, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
290,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

PHILIPPE MODEL SNEAKERS TEMPLE uomo bianco BTLU-V001 42
272,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PHILIPPE MODEL SNEAKERS TEMPLE uomo bianco BTLU-V001 44
254,06 €
8 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philippe Model Sneakers Temple Veau Bianco Uomo MOD. BTLU 43
228,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PHILIPPE MODEL SNEAKERS PRSX uomo bianco PRLU-VX22 42
278,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philippe Model Sneakers Uomo Bassa Tropez Haute (Verde) 41, TKLU-W004
177,90 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philippe Model - Pgal Skate - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU

Offerta più conveniente

Le Pgal Skate di Philippe Model fondono lo stile vintage ispirato al basket con una struttura orientata al comfort. La sneaker si distingue per la sua suola cucita in gomma ultraleggera e la fodera in spugna di cotone progettata per una vestibilità traspirante. Caratteristiche principali: Bianco | Blanc | Pelle di vitello | Fodera in spugna di cotone traspirante | Suola in gomma ultraleggera | Soletta imbottita rimovibile | Silhouette low-top | Dettaglio posteriore in tessuto sul tallone | Cuciture a vista lungo la suola | Dettagli in suede | Composizione e cura: Pelle | Suede | Spugna di cotone | Gomma | Poliuretano (soletta)
204,01 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it