Philippe Model - Sneaker - - Shoes - Uomo - Multicolore - 42 EU

Philippe Model - Pgal Sneaker - - Shoes - Donna - Multicolore - 42 EU

Philippe Model - Sneaker - - Shoes - Uomo - Multicolore - 42 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
204,01 €
Spedizione da 5,95 €

Philippe Model - Pgal Skate - - Shoes - Uomo - Multicolore - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
233,15 €
Spedizione da 5,95 €

Philippe Model - Pgal Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
316,56 €
Spedizione da 5,95 €

Philippe Model - Pgal Sneaker - - Shoes - Donna - Multicolore - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
321,61 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Philippe Model Sneaker PGAL Low in bianco pelle liscia, bianco, 40 EU
204,01 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SNEAKERS Uomo PHILIPPE MODEL PARIS PGLU VC03 PGAL BLANC VERT VC03
204,03 €
8 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SNEAKERS Donna PHILIPPE MODEL PARIS PGLU WW01 - PGAL WEST BLANC
205,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philippe Model, ,Shoes ,Uomo ,Bianco ,40 EU Pgal Sneakers
230,25 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SNEAKERS Uomo PHILIPPE MODEL PARIS PGLU VC03 PGAL BLANC VERT VC03
255,42 €
6 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philippe Model - Sneaker - - Shoes - Uomo - Multicolore - 42 EU

Offerta più conveniente

Sneaker Philippe Model realizzata in morbida pelle con dettagli in suede e inserto a contrasto in tessuto sul tallone. La scarpa unisce una lavorazione raffinata a una suola in gomma leggera e flessibile - ideale per l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Multicolor | Braun | Pelle | Fodera traspirante in cotone | Suola ultraleggera in gomma per flessibilità e resistenza | Plantare imbottito e removibile | Suola cucita alla tomaia per una maggiore durata | Tomaia in pelle liscia | Dettagli in pelle scamosciata | Inserto in tessuto a contrasto sul tallone | Impunture sportive a vista | Composizione e cura: Pelle (tomaia) | Pelle velour (dettagli) | Cotone (fodera) | Gomma (suola)
204,01 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it