Philippe Model - Blville Low - - Shoes - Donna - Grigio - 38 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
296,46 €
Spedizione da 5,95 €

Philippe Model - Sneaker - - Shoes - Donna - Blu - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
296,47 €
Spedizione da 5,95 €

Philippe Model - Blville Running - - Shoes - Donna - Blu - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
296,47 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Philippe Model, ,Shoes ,Donna ,Grigio ,39 EU Blville Low
296,46 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philippe Model - Blville Running Sneaker - - Shoes - Uomo - Bianco - 43 EU
208,03 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philippe Model - Sneaker - - Shoes - Donna - Blu - 40 EU
296,46 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philippe Model - Sneaker - - Shoes - Donna - Blu - 41 EU
296,46 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philippe Model - Blville Running Sneaker - - Shoes - Uomo - Bianco - 42 EU
208,03 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philippe Model - Blville Low - - Shoes - Donna - Grigio - 38 EU

Offerta più conveniente

Philippe Model Blville Low è una sneaker in stile running che combina una silhouette a pannelli con morbidi inserti in pelle scamosciata per un look streetwear quotidiano. Abbina una suola in gomma leggera e una soletta rimovibile per un comfort quotidiano. Caratteristiche principali: Blu | Pelle di vitello | Suola in gomma microporosa ultraleggera | Finitura in gomma a dente di per una migliore trazione | Chiusura con lacci | Soletta imbottita rimovibile | Fodera in cotone spugna e pelle | Tomaia a pannelli | Punta arrotondata | Inserti in pelle scamosciata tono su tono | Scudo laterale cucito | Linguetta sul tallone a contrasto | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 3 cm | Composizione e cura: 100% pelle di vitello | Inserti in pelle scamosciata | Fodera in cotone spugna | Suola in gomma
296,46 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it