Philippe Model - Blville Low - - Shoes - Donna - Grigio - 41 EU

Philippe Model - Sneaker - - Shoes - Donna - Blu - 41 EU

Philippe Model - Blville Low - - Shoes - Donna - Grigio - 41 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
296,46 €
Spedizione da 5,95 €

Philippe Model - Sneaker - - Shoes - Donna - Blu - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
296,47 €
Spedizione da 5,95 €

Philippe Model - Blville Running - - Shoes - Donna - Blu - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
296,47 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

PHILIPPE MODEL SNEAKERS TEMPLE uomo bianco BTLU-V001 42
272,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PHILIPPE MODEL SNEAKERS TEMPLE uomo bianco BTLU-V001 44
254,06 €
8 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philippe Model Sneakers Temple Veau Bianco Uomo MOD. BTLU 43
228,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PHILIPPE MODEL SNEAKERS PRSX uomo bianco PRLU-VX22 42
278,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philippe Model Sneakers Uomo Bassa Tropez Haute (Verde) 41, TKLU-W004
177,90 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philippe Model - Blville Low - - Shoes - Donna - Grigio - 41 EU

Offerta più conveniente

Philippe Model Blville Low è una sneaker in stile running che combina una silhouette a pannelli con morbidi inserti in pelle scamosciata per un look streetwear quotidiano. Abbina una suola in gomma leggera e una soletta rimovibile per un comfort quotidiano. Caratteristiche principali: Blu | Pelle di vitello | Suola in gomma microporosa ultraleggera | Finitura in gomma a dente di per una migliore trazione | Chiusura con lacci | Soletta imbottita rimovibile | Fodera in cotone spugna e pelle | Tomaia a pannelli | Punta arrotondata | Inserti in pelle scamosciata tono su tono | Scudo laterale cucito | Linguetta sul tallone a contrasto | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 3 cm | Composizione e cura: 100% pelle di vitello | Inserti in pelle scamosciata | Fodera in cotone spugna | Suola in gomma
296,46 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it