Philipp Plein The Skeleton 44mm 5atm Automatic/analogical Watch Argento Uomo

PHILIPP PLEIN L'orologio Skeleton Automatic 2.0

Philipp Plein The Skeleton 44mm 5atm Automatic/analogical Watch Argento Uomo

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
613,99 €
Spedizione da 3,99 €

Philipp Plein - The $keleton 2.0 - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
693,45 €
Spedizione da 5,95 €

Philipp Plein Orologio Automatico PWJFA0725

Unknown
711,00 €
Spedizione gratuita

Philipp Plein Orologio Automatico PWJFA0725

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
783,61 €
Spedizione gratuita

Philipp Plein Orologio Automatico PWJFA0725

Disponibilità immediata
788,16 €
Spedizione da 9,21 €

Philipp Plein Orologio Automatico PWJFA0725

Disponibilità immediata
790,00 €
Spedizione da 14,41 €

Philipp Plein Orologio Automatico PWJFA0725

Disponibilità immediata
790,00 €
Spedizione da 14,90 €

Philipp Plein Orologio Automatico PWJFA0725

Disponibilità immediata
790,00 €

Prodotti simili

Philipp Plein - L`Orologio $kull Titan Crystal Rainbow - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE
400,99 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philipp Plein Pwcaa1121 Crono 43mm
360,00 €
Vai al negozio
loradelsole.com
Spedizione gratuita
Philipp Plein - L`Orologio $keleton - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE
551,74 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philipp Plein Orologio Unisex Analogico Al Quarzo The$ Kull Genderless PWNAA0622
304,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Philipp Plein The Skeleton 44mm 5atm Automatic/analogical Watch Argento Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´apice del design audace e dell´arte orologiera con l´Orologio Automatico PHILIPP PLEIN The Skeleton 44mm. Questo eccezionale segnatempo è realizzato per l´uomo moderno che non ha paura di fare una dichiarazione audace. Più che un semplice accessorio, è una potente espressione di individualità, sicurezza e gusto per il lusso ribelle. L´ethos del design dell´orologio è incentrato sulla sua caratteristica più accattivante: un sorprendente quadrante scheletrato che offre una vista ipnotica sulle intricate parti interne del segnatempo. Questo non è solo un orologio, è un pezzo di arte cinetica per il tuo polso, che mette in mostra la meticolosa danza di ingranaggi e molle che animano ogni suo istante.Sperimenta la superiore maestria di un movimento automatico di alta gamma. Questo sofisticato meccanismo sfrutta l´energia generata dal tuo stesso movimento, il che significa che l´orologio si carica da solo e non avrà mai bisogno di una batteria. Ciò crea un legame fluido e personale
613,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)