Philipp Plein No Limit$ Platinum Eau de Parfum uomo 90 ml

Philipp Plein No Limit $ Platinum EDP 90 ml

Philipp Plein No Limit$ Platinum Eau de Parfum uomo 90 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
41,18 €
508,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Philipp Plein No Limit$ Platinum Eau de Parfum (uomo) 90 ml

SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
41,19 €
Spedizione da 5,50 €

Philipp Plein No Limit $ Platinum EDP 90 ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,72 €
Spedizione da 4,99 €

Philipp Plein No Limits Platinum Eau de Parfum Spray 90ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
48,63 €
Spedizione da 7,50 €

PHILIPP PLEIN No Limit$ Platinum Eau de Parfum 90 ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
58,85 €
Spedizione da 7,50 €

Philipp Plein No Limits Platinum Eau de Parfum Uomo 90 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
60,86 €
Spedizione da 5,90 €

Philipp Plein No Limit$ Platinum Uomo 90 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
60,86 €
Spedizione da 5,90 €

Philipp Plein No Limits Profumo Eau De Parfum Energia Che Ispira

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,99 €
Spedizione gratuita

PHILIPP PLEIN - NO LIMIT$ PLATINUM Profumi unisex 90 ml unisex

inStock
108,00 €
1200 € / 1 l
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Philipp Plein No Limit$ Platinum Eau de Parfum uomo 90 ml

Offerta più conveniente

No Limit$ Platinum è un profumo del 2024, creato dal profumiere di fama mondiale Alberto Morillas per il marchio Philipp Plein. Questa nuova fragranza appartiene alle composizioni aromatico-fougère ed è pensata per l’uomo moderno che non teme di distinguersi dalla massa. Già il nome No Limit$ suggerisce una fragranza senza confini: audace, fresca e al tempo stesso profondamente maschile. L’apertura della fragranza è affidata a un accordo scintillante di mandarino, fresco Calone che richiama la brezza marina, e puliti aldeidi, che donano alla composizione un carattere futuristico. Il cuore del profumo si sviluppa in una sfumatura aromatica grazie a lavanda e salvia sclarea, mentre abete argentato aggiunge un tocco di lusso verde e originalità. Questa combinazione crea un centro dinamico, al contempo rasserenante ed energico. Le note di fondo assicurano una scia persistente: il sensuale Ambroxan, il delicato muschio e il terroso patchouli ancorano l’intera composizione e ne sottolineano
41,18 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Philipp Plein No Limits Good Shot Body Mist 150ml Trasparente Bambini
17,49 €
4 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Philipp Plein No Limit $ EDP 90 ml
58,85 €
9 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Philipp Plein No Limit$ cofanetto regalo: EDP 50 ml + balsamo dopobarba 50 ml per Uomo
39,96 €
49,95 EUR / St.
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Philipp Plein No Limit $ Gold EDP 90 ml
41,38 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Philipp Plein No Limit$ Eau de Parfum (uomo) 50 ml
20,20 €
404,00 EUR / l
16 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €