Philipp Plein No Limit$ Eau de Parfum (uomo) 50 ml

offerte usate a partire da

Philipp Plein No Limit$ Eau de Parfum (uomo) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,83 €
Spedizione da 5,50 €

No Limits

Spedito in 10-14gg lavorativi
28,19 €
Spedizione da 10,00 €

Philipp Plein No Limit$ Eau de Parfum uomo 50 ml

2-3 giorni
30,25 €
605,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Philipp Plein No Limits 50ml Eau De Parfum Argento Uomo

8 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Philipp Plein No Limits Eau de Parfum Vapor 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
35,24 €
Spedizione da 7,50 €

Philipp Plein No Limits Profumo Uomo Eau De Parfum Spray 50 Ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione gratuita

PHILIPP PLEIN No Limit$ Eau de Parfum 50 ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
45,55 €
Spedizione da 7,50 €

Philipp Plein No Limit$ No Limits Eau de Parfum per uomo 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
88,00 €
Spedizione da 5,50 €

PHILIPP PLEIN - NO LIMIT$ Profumi uomo 50 ml male

inStock
89,99 €
1799.8 € / 1 l
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Philipp Plein No Limit$ Spray da corpo (uomo) 150 ml
15,50 €
103,33 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Philipp Plein No Limit$ cofanetto regalo: EDP 50 ml + balsamo dopobarba 50 ml per Uomo
26,38 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Philipp Plein No Limits Gold Eau de Parfum Spray 90ml
44,90 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Philipp Plein No Limit$ Super Fre$h 90 ml eau de toilette per Uomo
26,73 €
10 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Philipp Plein No Limit$ Eau de Parfum (uomo) 90 ml
44,53 €
6 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Philipp Plein No Limit$ Eau de Parfum (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

No Limit$ di Philipp Plein è una fragranza maschile di lusso che offre una composizione ricca e intensa con note orientali e speziate. Questa fragranza del 2020, creata dal rinomato profumiere Alberto Morillas, combina spezie calde con accordi legnosi e di cuoio per creare un'impressione forte e carismatica. L'apertura della fragranza si apre con note decise di pepe nero, cardamomo e chiodi di garofano, ravvivate da note fresche di bergamotto e zenzero. La presenza di note acquatiche e di anice stellato aggiunge una freschezza unica e una leggera speziatura alla fragranza, che passa gradualmente a un cuore sensuale e riscaldante. Il cuore della fragranza è dominato dal cioccolato fondente e dalla dolce vaniglia bourbon, le cui note calde sono accentuate dal misterioso incenso e dalla resina ambrata. La base della fragranza evidenzia il potere del cuoio, che si combina con robuste note legnose, prezioso oud, cedro e patchouli. Questo profumo unico e audace è ideale per gli uomini che ce