Philip Kingsley - Bond Builder Split End Remedy Balsamo senza risciacquo 50 ml unisex

Prezzo totale più basso
inStock
25,19 €
503.8 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

PHILIP KINGSLEY BOND BUILDER Split End Remedy 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
34,90 €
Spedizione da 5,90 €

Philip Kingsley | Rimedio Split End Bond Builder | Riparazioni e guarnizioni Doppie punte | Trattamento per capelli danneggiati | Protegge e rinforza le ciocche | 50 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,00 €
74.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Philip Kingsley - Bond Builder Split End Remedy - Maschera e trattamento per capelli 50 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 5,95 €

Philip Kingsley | Rimedio Split End Bond Builder | Riparazioni e guarnizioni Doppie punte | Trattamento per capelli danneggiati | Protegge e rinforza le ciocche | 50 ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
39,42 €
Spedizione gratuita

Philip Kingsley Bond Builder Trattamento in crema 50 ml - Trattamento per capelli

1-4 giorni lavorativi
40,57 €
Spedizione da 5,90 €

Philip Kingsley Bond Builder Rimedio per le doppie punte 0,05 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
41,22 €
Spedizione da 5,90 €
Philip Kingsley - Bond Builder Split End Remedy Balsamo senza risciacquo 50 ml unisex

Offerta più conveniente

Riparatore per doppie punte di Philip KingsleyAttenzione: avrai capelli splendentiFormula leggeraPer riparare, rinforzare e proteggereIl prodotto non è restituibile per motivi igienici
25,19 €
inStock
douglas.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PHILIP KINGSLEY BOND BUILDER Lipid Shield Oil 30 ml
35,65 €
6 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Philip Kingsley - Bond Builder Restructuring Treatment - Liquido per capelli 150 ml
25,19 €
167.93 € / 1 l
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Philip Kingsley | Bond Builder Maschera Riparatrice Ristrutturante per Capelli | Trattamento per capelli danneggiati, decolorati e colorati | Trattamento Rotture e Doppie Punte | Flacone da 40 ml
10,00 €
25.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €