Philip Kingsley - Bond Builder Restructuring Treatment Shampoo 150 ml unisex

Philip Kingsley - Bond Builder Restructuring Treatment - Liquido per capelli 150 ml

Philip Kingsley - Bond Builder Restructuring Treatment Shampoo 150 ml unisex

Prezzo totale più basso
inStock
25,19 €
167.93 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

PHILIP KINGSLEY BOND BUILDER Restructuring Treatment 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
34,67 €
Spedizione da 5,90 €

Philip Kingsley | Bond Builder Maschera Riparatrice Ristrutturante per Capelli | Trattamento per capelli danneggiati, decolorati e colorati | Trattamento Rotture e Doppie Punte | 150 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,00 €
25.33 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
Philip Kingsley - Bond Builder Restructuring Treatment Shampoo 150 ml unisex

Offerta più conveniente

Rinvigorisci i capelli danneggiati con il Philip Kingsley Bond Builder Restructuring Treatment. Questo trattamento intensivo pre-shampoo agisce sotto la superficie per ripristinare i legami esistenti e rotti.Progettato per combattere la rottura, la formula riparatrice aiuta a compensare i danni causati dalla spazzolatura, dallo styling a caldo e dalla lavorazione del colore. La tecnologia Advanced Body Rebuilding Technology è ritenuta in grado di rafforzare e proteggere, offrendo morbidezza e lucentezza con una migliore pettinabilità sul bagnato o sull'asciutto.Il pantenolo, una pro-vitamina del B5, fornisce un'umidità di lunga durata per aiutare a ispessire e condizionare ogni capello. Questo trattamento per capelli avvolge le tue lunghezze in una coperta riparatrice, aiutandoti a creare un aspetto e una sensazione di salute, sia istantaneamente che con l'uso continuato.
25,19 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

Philip Kingsley - Bond Builder Split End Remedy Balsamo senza risciacquo 50 ml unisex
25,19 €
503.8 € / 1 l
7 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
PHILIP KINGSLEY BOND BUILDER Lipid Shield Oil 30 ml
34,67 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Philip Kingsley | Bond Builder Maschera Riparatrice Ristrutturante per Capelli | Trattamento per capelli danneggiati, decolorati e colorati | Trattamento Rotture e Doppie Punte | Flacone da 40 ml
10,00 €
25.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €