Eravit D3 Stimula 15 Bustine - Integratore Alimentare

Pharmera Integratore alimentare Eravit D3 Stimula 15 bustine da 2 g

Eravit D3 Stimula 15 Bustine - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
12,64 €
Spedizione da 5,90 €

ERAVIT D3 STIMULA 15BUST 2G

1-3 giorni lavorativi
13,19 €
Spedizione da 5,80 €

Eravit d3 stimula 15 bustine stick pack 2 g

24/72 ore
13,44 €
Spedizione da 6,00 €

Eravit D3 Stimula 15 Bustine 2G

Prezzo totale più basso
24/48 ore
14,38 €
Spedizione gratuita

ERAVIT D3 Stimula 15 Bust.2g

2-3 giorni
14,43 €
Spedizione gratuita

Pharmera ERAVIT D3 STIMULA 15 BUSTINE STICK PACK 2 G

Consegna in 24-48 ore
14,48 €
Spedizione da 4,90 €

Eravit D3 Stimula Integratore Multivitaminico 15 Bustine da 2 g

2-3 giorni
14,49 €
Spedizione da 5,00 €

Eravit D3 Stimula 15 Bustine Stick Pack 2 G 30 g Polvere per soluzione

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,69 €
Spedizione da 3,99 €

Eravit D3 Stimula 15 Bustine Stick Pack da 2 G

1-3 giorni
15,80 €
Spedizione da 4,90 €
Eravit D3 Stimula 15 Bustine - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

ERAVIT D3 - Stimula - Descrizione Integratore alimentare con zucchero ed edulcorante a base di vitamine, minerali e ferro, indicato nei casi di ridotto apporto di tali sostanze nell’organismo. - Ingredienti Fruttosio; polvere frutto - oligosaccaridi a corta catena; glucosio monoidrato; succo di frutti di arancia polvere (maltodestrina); ossido di magnesio; aromi; acido L - ascorbico (vitamina C); zinco bisglicinato (maltodestrina, carbossimetilcellulosa di sodio, sodio carbonato); polvere di pirofosfato ferrico (ferro pirofosfato, esteri poligliceridi degli acidi grassi E475, lecitine E322, destrina, cloruro di sodio); acidificante: acido citrico E330; agente antiagglomerante: biossido di silicio (E 551); retinil - acetato [vitamina A, amido, saccarosio, gomma arabica, alfa - tocoferolo (E307), tricalcium fosfato (E341 iii)]; polvere colecalciferolo [vitamina D3, trigliceridi a catena media, gomma arabica (gomma d'acacia E414), saccarosio, amido, alfa - tocoferolo (E307), tricalcium fo
12,64 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Pharmera Integratore alimentare Eraven Emo per la circolazione e microcircolo 14 bustine
22,41 €
10 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
ERAVEN FORTE 30CPR
Spedizione da 5,80 €
FERVIVO AZ 12BUST
Spedizione da 5,80 €
Pharmera Integratore alimentare Erafer+++ 30 bustine orosolubili 90 g
25,60 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
ERADREN 12 Bust.15ml
20,59 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €