ASPERSINA BARCODE SIERO 15ML

Pharmalife Research Aspersina Barcode Siero 15 Ml

ASPERSINA BARCODE SIERO 15ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
12,18 €
Spedizione da 5,00 €

pharmalife research Aspersina barcode siero 15 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,12 €
Spedizione da 1,90 €

Pharmalife research Pharmalife Aspersina Barcode Siero Intensivo per Rughe Periorali 15 ml

1-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 10,00 €

Siero Intensivo Barcode Aspersina 15ml

Disponibilità immediata
16,79 €
Spedizione da 5,50 €

Siero Intensivo Barcode Aspersina 15ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,48 €
Spedizione da 3,99 €

Aspersina - Barcode Siero Intensivo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,25 €
Spedizione da 4,90 €

Siero Intensivo Barcode Aspersina 15ml

Disponibilità immediata
21,32 €
Spedizione gratuita

Siero Intensivo Barcode Aspersina 15ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,21 €
Spedizione gratuita

Siero Intensivo Barcode Aspersina 15ml

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita
ASPERSINA BARCODE SIERO 15ML

Offerta più conveniente

ASPERSINA BARCODE SIERO INTENSIVO Descrizione Trattamento concentrato anti età, dalla texture ultra leggera, ad azione intensiva mirata contro le rughe della zona periorale. La sua formulazione ricca di sostanze multi-attive, garantisce un’azione correttiva, rivitalizzante e riempitiva. Rimedio quotidiano perfetto per rimpolpare la struttura cutanea e distendere le rughe del contorno labbra. Dermatologicamente testato. Nichel tested. Modalità d'uso Trattamento specifico per le rughe periorali. Applicare qualche goccia di prodotto sulla pelle perfettamente pulita del contorno labbra. Picchiettare e massaggiare delicatamente per favorirne l’assorbimento. Infine procedere con l’applicazione dell’abituale siero e/o crema viso. Componenti Snail secretion filtrate, propanediol, glycerin, aqua, pentaerythrityl tetraisostearate, hyaluronic acid, Acmella oleracea extract, sodium benzoate, hydrolyzed collagen, sodium hyaluronate, Chenopodium quinoa seed extract, potassium sorbate, parfum, xantha
12,18 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

ASPERSINA BAVA PURE CREMA VISO
15,57 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ASPERSINA REPAIR CREMA CORPO
15,21 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Aspersina Puffy Siero Ultra Emolliente Roll On 10ml
8,65 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Aspersina Bava Pure PharmaLife Research 50ml
13,07 €
17 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Aspersina Scrub Viso 50 Ml
11,76 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €