ASPERSINA PUFFY SIERO ROLL ON

Aspersina Puffy Siero Ultra Emolliente Roll On 10ml

offerte usate a partire da

ASPERSINA PUFFY SIERO ROLL ON

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,65 €
Spedizione da 5,00 €

Pharmalife Research Aspersina - Puffy Siero Roll-on Contorno Occhi, 10ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,85 €
Spedizione da 5,00 €

Pharmalife Research ASPERSINA PUFFY SIERO ROLL ON 10 ML

Consegna in 24-48 ore
10,79 €
Spedizione da 4,90 €

ASPERSINA PUFFY SIERO ROLL ON

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,53 €
Spedizione gratuita

Aspersina Puffy Siero Intensivo Roll On 10 ml

1-2 days
14,12 €
Spedizione da 5,90 €

ASPERSINA PUFFY SIERO ROLL ON

1-3 giorni lavorativi
14,36 €
Spedizione da 5,80 €

Aspersina Puffy Siero Roll On Intensivo 10 ml Roll-On

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Aspersina Puffy Siero Roll On Intensivo 10 ml
15,56 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Puffy Siero Roll On 10 ml Aspersina - Pharmalife Research
8,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,94 €
PHARMALIFE - ASPERSINA PUFFY SIERO ROLL ON 2 CONF DA 10 ML - siero borse e occhiaie, illuminante, roll on, senza parabeni
24,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Aspersina - Puffy siero
Spedizione gratuita
PHARMALIFE - ASPERSINA PUFFY SIERO ROLL ON 2 CONF DA 10 ML - siero borse e occhiaie, illuminante, roll on, senza parabeni
30,00 €
300.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASPERSINA PUFFY SIERO ROLL ON

Offerta più conveniente

ASPERSINAPUFFYSIERO ROLL ONINTENSIVODescrizioneFavolosa crema corpo ad azione restitutiva studiata per coccolare e ammorbidire quotidianamente la pelle di tutto il corpo. È un prodotto ultra emolliente che restituisce il giusto grado di idratazione, morbidezza e setosità; può essere utilizzato da tutti i tipi di pelle, anche le più delicate e sensibili. Grazie ai suo preziosi ingredienti, contrasta la secchezza cutanea e le screpolature e conferisce una sensazione di comfort immediato. Rinforza e protegge la pelle e favorisce il mantenimento del naturale film idrolipidico cutaneo. Trattamento corpo specifico per pelli secche e screpolate.Principi attivi: - Bava di lumaca: naturalmente ricca di molecole e sostanze attive che favoriscono l'idratazione, la rigenerazione cutanea e il rinnovamento cellulare; - Acido ialuronico: a basso peso molecolare in grado di conferire alla pelle idratazione e resistenza. La sua carenza determina un indebolimento della cute promuovendo la formazione di
8,65 €
2-3 giorni
farmasave.it