ASPERSINA PUFFY SIERO ROLL ON

Aspersina Puffy Siero Roll On Intensivo 10 ml

offerte usate a partire da

ASPERSINA PUFFY SIERO ROLL ON

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,17 €
Spedizione da 5,00 €

pharmalife research srl Aspersina puffy siero roll on 10 ml

2-5 giorni lavorativi
15,56 €
Spedizione da 1,50 €

Aspersina - Puffy Siero Intensivo Rigenerante Roll On

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,73 €
Spedizione da 4,90 €

Aspersina Puffy Siero Roll On Intensivo 10 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
EUR 15,90 / 10 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aspersina Puffy Siero Ultra Emolliente Roll On 10ml
8,65 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Puffy Siero Roll On 10 ml Aspersina - Pharmalife Research
8,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,94 €
PHARMALIFE - ASPERSINA PUFFY SIERO ROLL ON 2 CONF DA 10 ML - siero borse e occhiaie, illuminante, roll on, senza parabeni
24,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Aspersina - Puffy siero
Spedizione gratuita
PHARMALIFE - ASPERSINA PUFFY SIERO ROLL ON 2 CONF DA 10 ML - siero borse e occhiaie, illuminante, roll on, senza parabeni
30,00 €
300.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASPERSINA PUFFY SIERO ROLL ON

Offerta più conveniente

ASPERSINAPUFFYSIERO ROLL ONINTENSIVODescrizioneFavolosa crema corpo ad azione restitutiva studiata per coccolare e ammorbidire quotidianamente la pelle di tutto il corpo. È un prodotto ultra emolliente che restituisce il giusto grado di idratazione, morbidezza e setosità; può essere utilizzato da tutti i tipi di pelle, anche le più delicate e sensibili. Grazie ai suo preziosi ingredienti, contrasta la secchezza cutanea e le screpolature e conferisce una sensazione di comfort immediato. Rinforza e protegge la pelle e favorisce il mantenimento del naturale film idrolipidico cutaneo. Trattamento corpo specifico per pelli secche e screpolate.Principi attivi: - Bava di lumaca: naturalmente ricca di molecole e sostanze attive che favoriscono l'idratazione, la rigenerazione cutanea e il rinnovamento cellulare; - Acido ialuronico: a basso peso molecolare in grado di conferire alla pelle idratazione e resistenza. La sua carenza determina un indebolimento della cute promuovendo la formazione di
9,17 €
2-3 giorni