pharmacross co ltd Kcmega3 30 Perle

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
23,26 €
Spedizione da 1,90 €

KCMEGA3 OMEGA3 DA OLIO DI PESCE 30 PERLE

Spedizione entro 48h
23,38 €
Spedizione da 5,00 €

KCMEGA3 30PERLE

2-3 giorni
24,32 €
Spedizione da 5,00 €

KCMEGA3 30PERLE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,04 €
Spedizione da 5,90 €

Kcmega3 omega3 da olio di pesce 30 perle

3 giorni lavorativi
25,27 €
Spedizione da 6,90 €

KcMega3 - da 30 Perle

27,73 €
Spedizione gratuita

Pharmacross KcMEGA3 Mangime Complementare Cane e Gatto, 30 perle

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,72 €
Spedizione da 5,00 €
pharmacross co ltd Kcmega3 30 Perle

Offerta più conveniente

kcMEGA3 Omega 3 da olio di pesce altamente purificato 30 perle Mangime complementare per cani e gatti Specificamente formulato per supportare la funzionalità renale in cani e gatti, in associazione ad una dieta per nefropatici. Gli Omega 3 ad elevate concentrazioni si sono dimostrati utili anche per il supporto di una corretta funzionalità cardiaca. Ingredienti 500 mg di Olio di pesce purificato con contenuto minimo in Omega 3 del 90% (70% EPA e 8% DHA). Involucro: gelatina di pesce. Additivi per kg: Tocoferoli misti 4000 mg Analisi nutrizionale ed energetica per 100 g per capsula Carboidrati 6,8 g 0,5 g Proteine 16,3 g 0,11 g Grassi 74,3 g 0,50 g Energia 750 kcal (3140 kJ) 5,0 kcal (21,1 kJ) Modalità d'uso Dovrebbe essere somministrato quotidianamente al seguente dosaggio: > fino a 4,5 kg pv: 1 perla; > 4,5-9 kg pv: 2 perle; > 9-13,5 kg pv: 3 perle; > 13,5-18 kg pv: 4 perle. Avvertenze Il dosaggio giornaliero può essere modificato secondo il consiglio del veterinario. Non superare le
23,26 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Pharmacross KCMEGA3 OMEGA3 DA OLIO DI PESCE 30 PERLE
37,64 €
14 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
Pharmacross Kcmega 3 Integratore Renale Per Cani E Gatti 80 Perle
41,99 €
16 prezzi
efarma.com
Spedizione gratuita
Kprotect Integratore Renale Per Cani E Gatti 120 Compresse Masticabili
23,99 €
7 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Normaphos Xl Plus 90 G
33,32 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Pharmacross Normaphos Plus Polvere Integratore Per Animali 45 g
19,99 €
6 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €