Pharmacross Kcmega 3 Integratore Renale Per Cani E Gatti 80 Perle

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
41,99 €
Spedizione gratuita

pharmacross co ltd Kcmega3 80 Perle

2-5 giorni lavorativi
42,90 €
Spedizione da 1,90 €

Kcmega3 omega3 da olio di pesce 30 perle

3 giorni lavorativi
43,70 €
Spedizione da 6,90 €

KCMEGA3 80PERLE

2-3 giorni
44,33 €
Spedizione gratuita

KCMEGA3 OMEGA3 DA OLIO DI PESCE 30 PERLE

Spedizione entro 48h
46,28 €
Spedizione da 5,00 €

KCMEGA3 80PERLE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,65 €
Spedizione da 5,90 €

Abiovet KcMega3 Malattia renale cronica in Perle softgel per cani e gatti 80 Perle - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
49,21 €
Spedizione da 6,90 €

ABIOVET KCMEGA3 Confezione 80 Perle - Fonte Naturale di Omega 3 (EPA e DHA) da Olio di Pesce con Elevatissima Concentrazione (min. 90%) e Alto Grado di Purezza

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 5,59 €

ABIOVET KCMEGA3 Confezione 80 Perle - Fonte Naturale di Omega 3 (EPA e DHA) da Olio di Pesce con Elevatissima Concentrazione (min. 90%) e Alto Grado di Purezza

Disponibilità immediata
50,39 €
Spedizione da 0,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pharmacross Kcmega 3 Integratore Renale Per Cani E Gatti 80 Perle

Offerta più conveniente

Specificamente formulato per supportare la funzionalità renale in cani e gatti, in associazione ad una dieta per nefropatici. Mangime complementare per cani e gatti con Omega 3 da olio di pesce altamente purificato per la funzionalità renale e cardiaca. Supporta la funzionalità renale. Specificamente formulato per supportare la funzionalità renale in cani e gatti, in associazione ad una dieta per nefropatici. Gli Omega 3 ad elevate concentrazioni si sono dimostrati utili anche per il supporto di una corretta funzionalità cardiaca. Dovrebbe essere somministrato quotidianamente al seguente dosaggio:> fino a 4,5 kg pv: 1 perla;> 4,5-9 kg pv: 2 perle;> 9-13,5 kg pv: 3 perle;> 13,5-18 kg pv: 4 perle. Il dosaggio giornaliero può essere modificato secondo il consiglio del veterinario. Non superare le dosi consigliate.Solo per uso veterinario. Tenere fuori dalla portata dei bambini. 500 mg di Olio di pesce purificato con contenuto minimo in Omega 3 del 90% (70% EPA e 8% DHA).Involucro: gelatin
41,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Pharmacross KCMEGA3 OMEGA3 DA OLIO DI PESCE 30 PERLE
37,64 €
14 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
PHARMACROSS CO LTD KCMEGA3 30PERLE PHARMACROSS
18,98 €
10 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
pharmacross co ltd Kcmega3 30 Perle
23,26 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €