Liovital Adulti 10 Flaconcini - Integratore Alimentare

Pharma Line LIOVITAL AD 10 FLACONCINI X 10 ML

Liovital Adulti 10 Flaconcini - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
14,25 €
Spedizione da 5,90 €

LIOVITAL AD 10FLX10ML

1-3 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 5,80 €

Pharmaline Liovital Ad 10 Flaconcini Da 10 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
14,69 €
Spedizione da 4,90 €

Pharma Line LIOVITAL AD 10 FLACONCINI DA 10 ML

Consegna in 24-48 ore
14,69 €
Spedizione da 4,90 €

LIOVITAL AD 10FLX10ML

2-3 giorni
14,87 €
Spedizione da 5,00 €

Liovital ad 10 flaconcini x 10 ml

24/72 ore
14,92 €
Spedizione da 6,00 €

Pharma Line Liovital Ad 10 Flaconcini - Integratore Di Vitamine E Minerali

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
15,05 €
Spedizione da 4,89 €

LIOVITAL AD 10FL 10ML

2-3 giorni lavorativi
15,65 €
Spedizione da 6,50 €

Liovital Ad 10 Flaconcini x 10 ml

24/48 ore
15,83 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Liovital Integratore alimentare Mirtillo - 8 flaconcini da 10 ml
13,59 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
pharma line Liovital mirtillo 8fl 10ml
14,96 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Pharma Line Liovital Mirtillo Integratore Alimentare, 8 Flaconcini
18,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
pharma line Liovital ad 10Flaconcini 10ml
15,69 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Pharma Line Liovital Ad 10 Flaconcini X 10 Ml
19,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Liovital Adulti 10 Flaconcini - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

Liovital AD - Descrizione Integratore alimentare. Contiene olio di fegato di merluzzo, vitamine A, B1, D, E, polline, pappa reale, glicina e zinco. La vitamina A svolge un ruolo importante nel mantenimento del trofismo delle mucose, la vitamina D favorisce l'assorbimento del calcio e del fosforo e contribuisce al mantenimento di ossa normali; lo zinco contribuisce al mantenimento della normale funzione cognitiva. Vitamina A, D e zinco inoltre favoriscono la normale funzione del sistema immunitario. La vitamina B1 contribuisce al normale metabolismo energetico e al normale funzionamento del sistema nervoso, mentre la vitamina E garantisce la protezione dalla cellule dallo stress ossidativo. L'estratto di polline e la pappa reale sono sostanze ad alto valore nutrizionale. Con zucchero ed edulcorante. Ingredienti Contenuto del tappo dosatore: maltodestrine; mononitrato di tiamina (vitamina B1); acetato di retinile (vitamina A); colecalciferolo (Vitamina D3); agente antiagglomerante: bioss
14,25 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT