Phanteks Neon Digital RGB LED Strip Combo Set 40cm PH-NELEDKT_CMBO_WT01

Phanteks Neon Digital RGB LED-Strip Combo-Set 40 PH-NELEDKT_CMBO_WT01

Phanteks Neon Digital RGB LED Strip Combo Set 40cm PH-NELEDKT_CMBO_WT01

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione da 6,90 €

Phanteks Neon D-RGB LED Strip, set combinato, 40 cm (2 pezzi), bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
28,99 €
Spedizione gratuita

Set Di Strisce LED RGB Digitali Neon Phanteks (400M X 2 Pz) Bianco

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 8,43 €

Phanteks Neon D-RGB LED Strip, set combinato, 40 cm (2 pezzi), bianco

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,66 €
Spedizione gratuita

Phanteks Neon D-RGB LED Strip, set combinato, 40 cm (2 pezzi), bianco

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
40,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Phanteks Neon Digital RGB LED-Strip 1 m white 1.000 mm PH-NELEDKT_M1_WT01
Spedizione da 6,90 €
Phanteks NEON Striscia LED RGB digitale M1
26,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Set di 2 strisce luminose al neon ARGB bianche da 400 mm per chassis, compatibili con schede madri Phanteks Digital-RGB Products 5V 3PIN AURA Sync.
69,37 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Phanteks Neon M5 Systemgehäusebeleuchtung LED strip PH-NELEDKT_M5_WT01
21,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
PHANTEKS - Neon Digital Rgb Led-strip, 55 Cm - SPEDIZIONE GRATUITA
21,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Phanteks Neon Digital RGB LED Strip Combo Set 40cm PH-NELEDKT_CMBO_WT01

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 0886523002680 / UPC: 0886523002680 / MPN: PH-NELEDKT_CMBO_WT01 / eBay Product ID (ePID): 6058573538 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: on hold / Gtin: 0886523002680 / Brand: Phanteks / Tipo: Led strip / EAN: 0886523002680 / Lunghezza: on hold / Marca: Phanteks / Altezza: on hold
27,99 €
ebay.it