Phanteks PH-NELEDKT_M5_WT01 parte del case del computer Universale Striscia LED (Phanteks Neon M5 - belysning til syste) NEW
Phanteks Neon M5 Systemgehäusebeleuchtung LED strip PH-NELEDKT_M5_WT01
Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,95 €
Spedizione da 6,90 €
PHANTEKS Neon Digital RGB LED strip - 55 cm, white
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita
Tira LED Phanteks PH-NELEDKT_M5_WT01 Universale 38 lampade Multicolore
>72h
55,18 €
Spedizione gratuita