Phanteks Neon M5 D-RGB Universale Striscia LED Nero PH-NELEDKT_M5

PHANTEKS - Neon Digital Rgb Led-strip, 55 Cm - SPEDIZIONE GRATUITA

Phanteks Neon M5 D-RGB Universale Striscia LED Nero PH-NELEDKT_M5

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 6,90 €

Striscia LED RGB digitale Phanteks Neon 55 cm

Prezzo totale più basso
>72h
23,38 €
Spedizione da 1,99 €

Prodotti simili

Phanteks Neon Digital RGB LED-Strip 1 m white 1.000 mm PH-NELEDKT_M1_WT01
Spedizione da 6,90 €
Phanteks Neon Digital RGB LED-Strip Combo-Set 40 PH-NELEDKT_CMBO_WT01
27,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Phanteks NEON Striscia LED RGB digitale M1
26,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Set di 2 strisce luminose al neon ARGB bianche da 400 mm per chassis, compatibili con schede madri Phanteks Digital-RGB Products 5V 3PIN AURA Sync.
69,37 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Phanteks Neon M5 Systemgehäusebeleuchtung LED strip PH-NELEDKT_M5_WT01
21,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Phanteks Neon M5 D-RGB Universale Striscia LED Nero PH-NELEDKT_M5

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 0886523001577 / UPC: 0886523001577 / MPN: PH-NELEDKT_M5 / eBay Product ID (ePID): 15034910465 / ProductTitle: 1737281-phanteks Neon Digital RGB LED Strip - 550mm / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 13 mm / Gtin: 0886523001577 / Brand: Phanteks / Tipo: Led strip / EAN: 0886523001577 / Lunghezza: on hold / Marca: Phanteks / Altezza: 5,5 mm
21,99 €
ebay.it