PFERD Disco da taglio EHT, 25 pezzi, 125 x 1,6 x 22,23 mm, dritto, linea universale PSF STEELOX | 61721121 - per acciaio e acciaio inossidabile (INOX)

PFERD Disco da taglio EHT 125-1,6 PSF STEELOX Quantità:25

PFERD Disco da taglio EHT, 25 pezzi, 125 x 1,6 x 22,23 mm, dritto, linea universale PSF STEELOX | 61721121 - per acciaio e acciaio inossidabile (INOX)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,90 €
Spedizione da 3,99 €

PFERD TOOLS PSF STEELOX 61721121 Disco di taglio dritto 125 mm 25 pz. Acciaio

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,98 €
Spedizione gratuita
PFERD Disco da taglio EHT, 25 pezzi, 125 x 1,6 x 22,23 mm, dritto, linea universale PSF STEELOX | 61721121 - per acciaio e acciaio inossidabile (INOX)

Offerta più conveniente

Corindone (A24, A46 o A60), con agglomerante in resina sintetica e rinforzo fibroso per una lunga durata e ottime prestazioni abrasive Foratura standard 22,23 mm Esecuzione semidura
13,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

EHT 115-1,0 MM START (10) Quantità:1
18,41 €
1.84 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
PFERD POLIFAN 69300937 - Disco a ventaglio, 10 pezzi, 115 x 22,23 mm, conico Z60, linea starter steelox | per acciaio, acciaio inox (INOX)
Amazon.it
Spedizione gratuita
PFERD 33512000 fornitura per utensili rotanti per molatura/levigatura
33,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PFERD Polifan 69398192 - Rondella seghettata, diametro 125 mm, Z 40, conica, PSF Steelox, 69398192
25,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PFERD PSF STEELOX 69198293 DISCO DI TAGLIO DRITTO 230 MM 5 PZ ACCIAIO INOX
21,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €