PFERD TOOLS SG STEEL 61341082 Disco di taglio dritto 125 mm 25 pz. Acciaio

Pferd Disco da taglio EHT 125-1,0 SG STEEL Quantità 25

PFERD TOOLS SG STEEL 61341082 Disco di taglio dritto 125 mm 25 pz. Acciaio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,98 €
Spedizione gratuita

PFERD TOOLS 61341082 SG STEEL Disco di taglio dritto 125 mm 25 pz. Acciaio

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,99 €
Spedizione da 6,99 €
PFERD TOOLS SG STEEL 61341082 Disco di taglio dritto 125 mm 25 pz. Acciaio

Offerta più conveniente

Tipo: Disco di taglio dritto / Modello: 61341082
73,98 €
ebay.it

Prodotti simili

EHT 115-1,0 MM START (10) Quantità:1
13,62 €
1.36 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
PFERD POLIFAN 69300937 - Disco a ventaglio, 10 pezzi, 115 x 22,23 mm, conico Z60, linea starter steelox | per acciaio, acciaio inox (INOX)
Amazon.it
Spedizione gratuita
PFERD PSF STEELOX 69198293 DISCO DI TAGLIO DRITTO 230 MM 5 PZ ACCIAIO INOX
21,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
PFERD Polifan 69398192 - Rondella seghettata, diametro 125 mm, Z 40, conica, PSF Steelox, 69398192
25,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €