PFERD Disco da taglio 10 pezzi, 125 x 1,0 x 22,23 mm, dritto, PSF STEELOX 61721110 - per acciaio e acciaio inossidabile (INOX) ad alta potenza di separazione e buona durata

PFERD Disco da taglio EHT 125-1,0 PSF STEELOX Quantità:10

PFERD Disco da taglio 10 pezzi, 125 x 1,0 x 22,23 mm, dritto, PSF STEELOX 61721110 - per acciaio e acciaio inossidabile (INOX) ad alta potenza di separazione e buona durata

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 7,95 €

PFERD Disco da taglio 10 pezzi, 125 x 1,0 x 22,23 mm, dritto, PSF STEELOX 61721110 - per acciaio e acciaio inossidabile (INOX) ad alta potenza di separazione e buona durata

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,98 €
2.9 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

PFERD TOOLS PSF STEELOX 61721110 Disco di taglio dritto 125 mm 1 pz. Acciaio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,98 €
Spedizione gratuita

PFERD Disco da taglio 10 pezzi, 125 x 1,0 x 22,23 mm, dritto, PSF STEELOX 61721110 - per acciaio e acciaio inossidabile (INOX) ad alta potenza di separazione e buona durata

Disponibilità immediata
30,08 €
Spedizione da 6,99 €

PFERD Disco da taglio 10 pezzi, 125 x 1,0 x 22,23 mm, dritto, PSF STEELOX 61721110 - per acciaio e acciaio inossidabile (INOX) ad alta potenza di separazione e buona durata

33,86 €
Spedizione gratuita

PFERD TOOLS 61721110 PSF STEELOX Disco di taglio dritto 125 mm 1 pz. Acciaio i

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,88 €
Spedizione da 6,99 €
PFERD Disco da taglio 10 pezzi, 125 x 1,0 x 22,23 mm, dritto, PSF STEELOX 61721110 - per acciaio e acciaio inossidabile (INOX) ad alta potenza di separazione e buona durata

Offerta più conveniente

Qualità industriale: i dischi da taglio PFERD della linea universale consentono un rapido avanzamento del lavoro grazie all'elevata potenza di separazione, ideale per lavori efficienti Buona durata su acciaio e acciaio inossidabile: il disco da taglio dritto è universale su acciaio e acciaio inossidabile (INOX) e si distingue per l'elevata efficienza grazie alla buona durata TECNOLOGIA INNOVATIVA: i dischi da taglio sottili di PFERD beneficiano di una speciale formulazione di legame e di continua innovazione in ricerca e sviluppo, rendendoli prodotti di altissima qualità e sicurezza Tagli sottili: il disco da taglio consente tagli sottili, veloci e senza sbavature. Larghezza universale con attenzione alla durata e al comfort Contenuto della confezione: 10 dischi da taglio PSF Steelox di PFERD / con diametro di 125 mm e larghezza 1,0 mm / versione dritta EHT (forma 41)/abrasivo: corindone A
24,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

EHT 115-1,0 MM START (10) Quantità:1
13,62 €
1.36 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
PFERD POLIFAN 69300937 - Disco a ventaglio, 10 pezzi, 115 x 22,23 mm, conico Z60, linea starter steelox | per acciaio, acciaio inox (INOX)
Amazon.it
Spedizione gratuita
PFERD PSF STEELOX 69198293 DISCO DI TAGLIO DRITTO 230 MM 5 PZ ACCIAIO INOX
21,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
PFERD Polifan 69398192 - Rondella seghettata, diametro 125 mm, Z 40, conica, PSF Steelox, 69398192
25,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €