Peugeot Bali Fonte 35426 - Macinapepe manuale con regolazione classica, altezza: 8 cm, in ghisa, colore: Arancione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,70 €
Spedizione gratuita

Peugeot Bali Fonte macinapepe 8cm ARANCIONE Macinaspezie 35426

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,95 €
Spedizione da 6,90 €

Macinapepe cm 8 Bali Cast Iron

1-2 giorni lavorativi
77,90 €
Spedizione da 12,50 €

Peugeot Bali Fonte 35426 - Macinapepe manuale con regolazione classica, altezza: 8 cm, in ghisa, colore: Arancione

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,11 €
Spedizione gratuita
Peugeot Bali Fonte 35426 - Macinapepe manuale con regolazione classica, altezza: 8 cm, in ghisa, colore: Arancione

Offerta più conveniente

Viaggio per tutti i sensi: macinino manuale in ghisa per macinare pepe e altre varietà di pepe ispirato al design delle teiere cinesi Sfiato ideale: esclusivo meccanismo in acciaio temprato appositamente progettato per il pepe, grado di macinazione regolabile ruotando il pulsante sulla testa del macinino Spirito zen - Design tradizionale cinese e ghisa con piacevole sensazione al tatto, colore arancione intenso, pronto all'uso: con pepe Szechuan Non adatto per sale, pulizia esclusivamente con panno morbido asciutto e asciutto, garanzia del produttore sulla cassa (5 anni) e macinino (25 anni), made in France Contenuto della confezione: 1 macinapepe Peugeot Bali Fonte, riempito con grani di pepe Szechuan, colore: arancione, altezza: 8 cm, materiale: ghisa, peso: 556 g, 35426
55,70 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Peugeot 35402 Bali Fonte, macinapepe in ghisa, 8 cm, nero
54,58 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Peugeot Bali Fonte 36621 - Macinapepe manuale, altezza 8 cm, colore: Blu
54,58 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Peugeot Bali Fonte macinapepe e porta sale c. vassoio 8cm nero 39967
96,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Macinapepe cm 8 Bali Fonte Ghisa Blu
77,90 €
Vai al negozio
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Peugeot Bali Fonte macinapepe 8cm RED Macinaspezie 42189
75,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €