Peugeot 35402 Bali Fonte, macinapepe in ghisa, 8 cm, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,75 €
Spedizione gratuita

PEUGEOT Macinino da pepe in ghisa Bali Fonte nero 8 cm nero

KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
55,99 €
Spedizione da 3,95 €

Peugeot 35402 Bali Fonte, macinapepe in ghisa, 8 cm, nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
57,00 €
Spedizione gratuita

Peugeot 35402 Bali Fonte, macinapepe in ghisa, 8 cm, nero

Disponibilità immediata
58,86 €
Spedizione da 16,00 €

Peugeot 35402 Bali Fonte, macinapepe in ghisa, 8 cm, nero

70,60 €
Spedizione gratuita

Peugeot Bali Fonte macinapepe 8cm NERO Macinaspezie 35402

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione da 6,90 €

Peugeot 35402 Bali Fonte, macinapepe in ghisa, 8 cm, nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
82,30 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 57,00 €

Peugeot 35402 Bali Fonte, macinapepe in ghisa, 8 cm, nero

Offerta più conveniente

Viaggio per tutti i sensi: macina manuale in ghisa per macinare pepe e altri tipi di pepe ispirati al design delle teiere cinesi Sviluppo degli aromi ideali: esclusivo meccanismo in acciaio temprato appositamente per il pepe, grado di macinatura regolabile ruotando il pulsante sulla testa del macinino Spirito Zen: design tradizionale cinese e ghisa con piacevole sensazione al tatto, colore nero intenso, pronto all'uso: include un peppiera Szechuan Non adatto per sale, pulizia esclusivamente con panno asciutto e morbido Contenuto della confezione: 1 macinapepe Peugeot Bali Fonte, riempito con grani di pepe Szechuan, colore: nero, altezza: 8 cm, materiale: ghisa, peso: 556 g, 35402
54,75 €
Amazon.it