Lampada frontale petzl tikka 350 lumen nero

Petzl Tikka Headlamp Grigio 350 Lumens

Lampada frontale petzl tikka 350 lumen nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 5,49 €

TIKKA Lampada frontale Negro

Disponibilità immediata
31,61 €
Spedizione da 6,90 €

PETZL LAMPADA FRONTALE 350 L E061AB00 TIKKA BLACK

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,30 €
Spedizione da 7,00 €

Petzl Tikka - 350 lumen TU

3-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 6,00 €

TIKKA Lampada frontale Negro

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 7,90 €

Petzl Tikka 350 Lumen - Lampada Frontale - Nero UNICA

2-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 9,90 €

TIKKA Lampada frontale Negro

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 15,00 €

TIKKA Lampada frontale Negro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,37 €
Spedizione da 12,00 €

TIKKA Lampada frontale Negro

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione da 10,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lampada frontale petzl tikka 350 lumen nero

Offerta più conveniente

lampada frontale compatta e facile da usare con luce rossa 350 lumenbrilla da 25 anni accessorio preferito per le escursioni notturne i bivacchi e i viaggi la lampada frontale tikka fornisce 350 lumen di luce facile da usare con un solo pulsante e anche abbastanza compatta da poter essere infilata nella tasca della giacca o nello zaino il riflettore fosforescente la rende facile da trovare al buio mentre la luce rossa non abbaglia chi vi sta intorno fornita con tre batterie tikka e compatibile anche con la batteria ricaricabile core grazie alla sua struttura hybrid concept per un uso frequente optate per la versione ricaricabile tikka core descrizione della lampadalampada frontale compatta e leggera 350 lumen per 94 g illuminazione ravvicinata uniforme e confortevole fascio luminoso ampio e uniforme per una visibilita confortevole a portata di mano o di piede tre livelli di luce bianca max burn time massima autonomia standard miglior equilibrio potenza autonomia e max power massima pot
27,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Petzl Tikka Headlamp Verde 450 Lumens
42,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Tikka Headlamp Giallo 350 Lumens
24,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Tikka Headlamp Grigio 450 Lumens
42,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl - Headlamp Tikka Core - Lampada frontale grigio
55,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Petzl Tikka Core Headlamp Viola 450 Lumens
64,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €