Petzl Tikka Headlamp Giallo 350 Lumens

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada frontale petzl tikka 350 lumen giallo

4 días giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 5,49 €

TIKKA Lampada frontale Giallo

Disponibilità immediata
34,38 €
Spedizione da 6,99 €

TIKKA Lampada frontale Giallo

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 7,90 €

Petzl - Headlamp Tikka - Lampada frontale variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

TIKKA Lampada frontale Giallo

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 4,90 €

Petzl Tikka - 350 lumen TU

3-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 6,00 €

TIKKA Lampada frontale Giallo

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 7,90 €

Petzl Tikka 350 Lumen - Lampada Frontale - Giallo UNICA

2-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Petzl Tikka Headlamp Giallo 350 Lumens

Offerta più conveniente

Lampada frontale compatta, facile da usare e dotata di illuminazione. 350 lumen. L´accessorio ideale per escursioni notturne, campeggio o viaggi, la lampada frontale Tikka emette 350 lumen. Facile da usare con un solo pulsante, è anche compatta e si infila nella tasca della giacca o nello zaino. Il suo riflettore fosforescente la rende facile da trovare al buio e l´illuminazione rossa impedisce di accecare chi ti sta intorno. La Tikka viene fornita con tre batterie standard e funziona anche con la batteria ricaricabile CORE, grazie al suo design Hybrid Concept. Per un uso frequente, opta per la Tikka Core ricaricabile.Caratteristiche:Illuminazione di prossimità uniforme e confortevole:- Fascio ampio e uniforme per vedere comodamente da vicino o intorno ai piedi- Tre livelli di illuminazione bianca: Max Burn Time, Standard (migliore equilibrio potenza/autonomia) e Max Power- Illuminazione rossa continua per preservare la visione notturna senza accecare chi ti sta intorno, e strobo per s
24,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Petzl Tikka Headlamp Verde 450 Lumens
42,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Tikka Headlamp Grigio 450 Lumens
42,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl - Headlamp Tikka Core - Lampada frontale grigio
55,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Petzl Tikka Core Headlamp Viola 450 Lumens
64,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Supporti per casco petzl uni adapt confezione da 4 per petzl headlamp
7,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €