PETZL Lampada frontale ARIA 2 RGB - Nero (450 lm) [New Gen]

offerte usate a partire da

PETZL Lampada frontale ARIA 2 RGB - Nero (450 lm) [New Gen]

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,49 €
Spedizione da 18,95 €

Petzl E070BB00 Headlamp ARIA 2 RGB black

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione da 6,90 €

E070BB00 3342540850682 Petzl ARIA 2 RGB, Luce LED

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita

ARIA 2 RGB, Luce LED Nero

4 giorni lavorativi
55,90 €
Spedizione da 19,90 €

PETZL Lampada frontale ARIA 2 RGB - Nero (450 lm) [New Gen]

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 15,00 €

PETZL Lampada frontale ARIA 2 RGB - Nero (450 lm) [New Gen]

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
62,92 €
Spedizione gratuita

PETZL Lampada frontale ARIA 2 RGB - Nero (450 lm) [New Gen]

Disponibilità immediata
64,14 €
Spedizione da 9,99 €

PETZL Lampada frontale ARIA 2 RGB - Nero (450 lm) [New Gen]

Unknown
64,82 €
Spedizione gratuita

PETZL Lampada frontale ARIA 2 RGB - Nero (450 lm) [New Gen]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,98 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Petzl Etui Lampe Shell L 21 - Lampada frontale - Grigio [Taglia : Unique]
12,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Lampada frontale PETZL TIKKINA (rossa) TU
17,90 €
21 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Lampada frontale PETZL TIKKINA (nera) TU
17,90 €
19 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Petzl Swift Rl Headlamp Verde 1100 Lumens
89,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lampe frontale petzl bindi bleue
44,90 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
PETZL Lampada frontale ARIA 2 RGB - Nero (450 lm) [New Gen]

Offerta più conveniente

Illuminazione tattica: dispone di modalità di illuminazione rossa, verde e blu (RGB) per preservare la visione notturna e garantire la furtività, insieme a un potente fascio bianco misto. VERSATILITÀ MIXED BEAM: combina illuminazione inondata e focalizzata, consentendo un comodo lavoro di prossimità e una visione a lungo raggio per il movimento. HYBRID CONCEPT: viene fornito con 3 batterie AAA standard ed è compatibile con la batteria ricaricabile Petzl CORE (venduta separatamente).
52,49 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it