Petzl croll bloccante giallo s

offerte usate a partire da

Petzl croll bloccante giallo s

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 6,99 €

Bloccante ventrale rinforzato per funi sottili e medie PETZL CROLL S (giallo) S

Consegna entro 1-5 giorni
44,90 €
Spedizione da 10,39 €

Bloccante Petzl Croll S grigio arancione nero

Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

Petzl Croll S Ascender Arancione

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,49 €
Spedizione da 3,99 €

PETZL Morsetti Croll, Per Fun Unisex Adulto, Uni, Taglia unica

Disponibilità immediata
47,90 €
Spedizione da 7,90 €

PETZL Morsetti Croll, Per Fun Unisex Adulto, Uni, Taglia unica

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione gratuita

Petzl Croll Arancio

Corriere espresso GLS 24 ore
54,00 €
Spedizione da 0,00 €

PETZL Morsetti Croll, Per Fun Unisex Adulto, Uni, Taglia unica

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 15,00 €

PETZL Bloccante Ventrale CROLL S

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,50 €
EUR 56,50 / Unità
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bloccante Petzl Croll L grigio arancione nero
42,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Petzl bloccante piede Pantin destra
56,70 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Imbracatura per petto da arrampicata Petzl Top Croll Colore: nero
148,99 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Petzl bloccante piede Pantin sinistra
56,70 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Petzl Croll New - Discensore - Oro UNICA
60,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Petzl croll bloccante giallo s

Offerta più conveniente

bloccante ventrale rinforzato per corde da sottili a medie progettato per le risalite su corda il bloccante pettorale croll s e leggero e facile da usare i fori di collegamento forniscono un supporto efficace durante la salita la piastra di protezione realizzata in acciaio inossidabile migliora la resistenza all usura proteggendo la zona di attrito della fune e compatibile con funi di diametro compreso tra 8 e 11 mm efficienza e semplicita d uso per le risalite su corda puo essere utilizzato in aggiunta ad un bloccante basic o ad un bloccante ascension per risalite su corda foro inferiore attorcigliato per mantenere piatto il bloccante ventrale foro superiore per fissare le bretelle torse e mantenere in posizione il bloccante apertura della tacchetta tramite pizzicamento per una movimentazione facile e veloce durata migliorata piastra di protezione in acciaio inox per migliorare la resistenza all usura grilletto in acciaio inossidabile per migliorare la resistenza alla corrosione adatt
43,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it