Parte posteriore adattabile Petzl Kir Cord-Tec per ramponi Irvis e Dart giallo ocra (paio)

Petzl Cord-tec Kit Arancione

offerte usate a partire da

Parte posteriore adattabile Petzl Kir Cord-Tec per ramponi Irvis e Dart giallo ocra (paio)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

KIT CORD-TEC_sold in pairs

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,42 €
Spedizione gratuita

Petzl - Cord-Tec Kit One Size

4 - 6 giorni lavorativi
80,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Petzl - Cord Tec Ersatzreepschnur 70 cm bianco
15,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
PETZL Blocs Avant Lynx - Uomo - Arancione - Taglia unica- modello 2026
124,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Petzl Pochette Cord-tec 21 - Sacco ramponi - Arancione [Taglia : Unique]
10,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
PETZL Irvis Hybrid Ll Universel - Unisex - Arancione / Nero - Taglia unica- modello 2026
169,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
PETZL Leopard LLF crampones
117,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Parte posteriore adattabile Petzl Kir Cord-Tec per ramponi Irvis e Dart giallo ocra (paio)

Offerta più conveniente

La parte posteriore adattabile Petzl Kit Cord -Tec per ramponi Irvis e Dart permette di trasformarli in ramponi ibridi per un'attrezzatura più leggera e compatta. Composto da talloni in alluminio provvisti di Antisnow Leopard e due cordini Cord-Tec per un paio di ramponi.Caratteristiche:- Parti posteriori composte da due talloni in alluminio provvisti di Antisnow Leopard e di due cordini Crod-Tec- Permettono di ottenere ramponi più leggeri e compatti- Peso: 120 g - Certificazione: CE, UIAASpecifiche:- Compatibili con ramponi Irvis e Dart per trasformarli in ramponi ibridi- Compatibili con i fissaggi posteriori Back Flex e Back Lever
55,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it