Petromax, Casseruola ft12 Senza Piedini, Fondo Piatto (Forno Olandese)

Petromax Forno olandese FT12 10,8 L fondo piatto senza piedini nero/grigio

Petromax, Casseruola ft12 Senza Piedini, Fondo Piatto (Forno Olandese)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
105,93 €
Spedizione da 8,99 €

Petromax, Casseruola ft12 Senza Piedini, Fondo Piatto (Forno Olandese)

Disponibilità immediata
106,02 €
Spedizione da 12,00 €

Petromax, Casseruola ft12 Senza Piedini, Fondo Piatto (Forno Olandese)

Disponibilità immediata
112,28 €
Spedizione da 12,99 €

Petromax - Fire Pot - Pentola 10,8 l - ft12 nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Petromax Dutch Oven FT12, piatto, nero 14L Black

5-8 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Petromax, Casseruola ft12 Senza Piedini, Fondo Piatto (Forno Olandese)

Disponibilità immediata
120,17 €
Spedizione gratuita

Petromax, Casseruola ft12 Senza Piedini, Fondo Piatto (Forno Olandese)

Disponibilità immediata
147,00 €
Spedizione da 9,90 €

Petromax, Casseruola ft12 Senza Piedini, Fondo Piatto (Forno Olandese)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
156,86 €
Spedizione da 6,29 €

Petromax, Casseruola ft12 Senza Piedini, Fondo Piatto (Forno Olandese)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
198,11 €
Petromax, Casseruola ft12 Senza Piedini, Fondo Piatto (Forno Olandese)

Offerta più conveniente

Petromax, casseruola ft12 (forno olandese) senza piedini. Materiale: In ghisa. Peso: 14,1 kg. Consente di preparare piatti per 14 fino a 20 persone. La superficie pretrattata elimina la necessità di effettuare un primo passaggio in forno, la robusta pentola può essere utilizzata immediatamente.
105,93 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Petromax Dutch Oven With Flat Base 9l Nero
83,25 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Petromax Dutch Oven With Flat Base 4.5l Nero
63,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Forno Olandese in Ghisa con Piedini Petromax 1,3L 16CM - FT3
54,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,00 €