PERSKINDOL Act Gel*100ml

Perskindol Active Classic Gel 100ml

PERSKINDOL Act Gel*100ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,84 €
Spedizione da 5,00 €

PERSKINDOL ACTIVE CLASSIC GEL

2-4 giorni
7,00 €
Spedizione da 4,90 €

Perskindol Active Classic Gel 100ml Rinfrescante Per Dolori Muscolari

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,03 €
Spedizione gratuita

Vemedia Pharma Perskindol Active Classic Gel Muscoli e Articolazioni, 100ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
7,56 €
Spedizione da 5,00 €

Perskindol Active Classic Gel 100 ml

1-2 days
7,75 €
Spedizione da 5,90 €

Vemedia PERSKINDOL ACTIVE CLASSIC GEL 100 ML

Consegna in 24-48 ore
7,99 €
Spedizione da 4,90 €

PERSKINDOL ACTIV CLASS GEL 100ML

1-3 giorni lavorativi
8,02 €
Spedizione da 5,80 €

Perskindol Active Classic Gel Muscoli e Articolazioni 100 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,16 €
Spedizione da 4,90 €

Perskindol active classic gel 100 ml

24/72 ore
8,19 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PERSKINDOL Act Gel*100ml

Offerta più conveniente

PERSKINDOLActive Classic Gel Descrizione Perskindol Active Classic Gel con le sue proprietà rinfrescanti e secondariamente riscaldanti è particolarmente indicato per alleviare e lenire dolori muscolari e lievi dolori post-traumatici. L'applicazione di Perskindol Active Classic Gel ha una specifica duplice azione: fornisce un'immediata azione rinfrescante e lenitiva; durante il massaggio aiuta a stimolare la circolazione sanguigna portando ad una piacevole sensazione di calore e al rilassamento muscolare. Perskindol Active Classic Gel è particolarmente consigliato: - per alleviare e lenire dalori come dolori muscolari e lievi dolori post-traumatici; - prima e durante l'attività sportiva, sfregando e massaggiando per stimolare la circolazione sanguigna e rilassare i muscoli aiutando a prevenire o lenire dolori muscolari e crampi; - dopo lo sport per rinfrescare, sciogliere e rilassare i muscoli contratti. Perskindol Active Classic Gel si applica facilmente sulla pelle senza lasciare resi
5,84 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Perskindol® Active Classic Gel 2x100 ml Gel
19,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
PERSKINDOL ACTIVE CLASSIC GEL 100 ML
6,19 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
PERSKINDOL ACTIVE CLASSIC GEL 100 ML
16,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,00 €
Perskindol Active Classic Gel 200ml
28,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,00 €