PERSKINDOL Act Gel*100ml

PERSKINDOL ACTIVE CLASSIC GEL 100 ML

PERSKINDOL Act Gel*100ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,19 €
Spedizione da 5,00 €

Perskindol Act Gel Per Dolori Muscolari E Ariticolari Ad Azione Riscaldante 100 ml

1-3 giorni
7,99 €
Spedizione da 10,00 €

vemedia pharma Perskindol Act Gel Per Dolori Muscolari E Articolari Ad Azione Riscaldante 100 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,61 €
Spedizione da 1,90 €

PERSKINDOL ACTIVE CLASSIC GEL 100 ML

Spedizione entro 48h
8,91 €
Spedizione da 5,00 €

PERSKINDOL ACTIVE CLASSIC GEL 2 CONFEZIONI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita
PERSKINDOL Act Gel*100ml

Offerta più conveniente

PERSKINDOLActive Classic Gel Descrizione Perskindol Active Classic Gel con le sue proprietà rinfrescanti e secondariamente riscaldanti è particolarmente indicato per alleviare e lenire dolori muscolari e lievi dolori post-traumatici. L'applicazione di Perskindol Active Classic Gel ha una specifica duplice azione: fornisce un'immediata azione rinfrescante e lenitiva; durante il massaggio aiuta a stimolare la circolazione sanguigna portando ad una piacevole sensazione di calore e al rilassamento muscolare. Perskindol Active Classic Gel è particolarmente consigliato: - per alleviare e lenire dalori come dolori muscolari e lievi dolori post-traumatici; - prima e durante l'attività sportiva, sfregando e massaggiando per stimolare la circolazione sanguigna e rilassare i muscoli aiutando a prevenire o lenire dolori muscolari e crampi; - dopo lo sport per rinfrescare, sciogliere e rilassare i muscoli contratti. Perskindol Active Classic Gel si applica facilmente sulla pelle senza lasciare resi
6,19 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Perskindol Active Classic Gel 100ml
5,84 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Perskindol® Active Classic Gel 2x100 ml Gel
19,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
PERSKINDOL ACTIVE CLASSIC GEL 100 ML
16,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,00 €
Perskindol Active Classic Gel 200ml
28,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,00 €